1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соуле перешел в «Рому» из «Ювентуса» за 26+4 млн евро

Фото
0

Соуле перешел в «Рому» из «Ювентуса» за 26+4 млн евро
Матиас Соуле перешел в «Рому» из «Ювентуса».

21-летний вингер будет выступать за римлян под 18-м номером.

Сообщалось, что соглашение Соуле с «Ромой» рассчитано на 5 лет. Сумма трансфера составила 26+4 млн евро.

Прошлый сезон Соуле провел во «Фрозиноне» и отметился 11 голами в 36 играх Серии А. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Фото: asroma.com

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт «Ромы»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паредес, Дибала, Соуле собирается бригада аргентинцев
Паредес, Дибала, Соуле собирается бригада аргентинцев
Все из Ювентуса
ОтветPJLby
Все из Ювентуса
Паредес изначально был в «Роме», уже потом в «Юве» оказался.
Почему-то смотрю на этот трансфер и вспомнаю Итурбе, тоже приходил в таком возрасте(вингер+аргентинец почти) , но не оправдал надежд. Надеюсь у этого аргентинца всё получится!
Почему-то смотрю на этот трансфер и вспомнаю Итурбе, тоже приходил в таком возрасте(вингер+аргентинец почти) , но не оправдал надежд. Надеюсь у этого аргентинца всё получится!
Итурбе парагваец
ОтветNuwanda
Итурбе парагваец
"А какая разница?!" (с)
сухоруков.jpg
видимо не повышенных % с перепродажи, не функции возврата...ой зря, Дешево слишком
видимо не повышенных % с перепродажи, не функции возврата...ой зря, Дешево слишком
Да! Нигде не видел информацию об этом. Хейсена ещё хуже. Ща ещё и Колусси продадут за копейки. А все в ладоши хлопают Джунтоли
Да! Нигде не видел информацию об этом. Хейсена ещё хуже. Ща ещё и Колусси продадут за копейки. А все в ладоши хлопают Джунтоли
есть такое...Но Кавилья уже слишком долго, чтоб не показывать себя, 24 года уже, сколько можно ждать?
Удачи Матиасу. С одной стороны жаль, что мы его так отпускаем, с другой кажется, что Рома - идеальное для него место
Удачи Матиасу. С одной стороны жаль, что мы его так отпускаем, с другой кажется, что Рома - идеальное для него место
Так и есть, особенного в нем ничего нет.
Удачи Матиасу. С одной стороны жаль, что мы его так отпускаем, с другой кажется, что Рома - идеальное для него место
Мне интересно - ни про него ни про Хейсена не писали о проценте с перепродажи или контр выкупе. Неужели так просто отдали и не подумали о будущем? Хейсена так вообще смешно отдали за 15 млн и в рассрочку на 5 лет
Удачи! Надеюсь, раскроется в столице
Ювентус зряя.игрок крутейщий ,уверен что сходу в Роме заиграет
Добро пожаловать!
Удачи Матиас, не оценили, но надеюсь не пожалеем 😂👍
Удачи Матиас, не оценили, но надеюсь не пожалеем 😂👍
Удачи Матиас, не оценили, но надеюсь не пожалеем 😂👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем