1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обамеянг – лучший бомбардир ЛЕ с 10 голами. Клосс и Харит из «Марселя» – лучшие ассистенты

0

Обамеянг – лучший бомбардир ЛЕ с 10 голами. Клосс и Харит из «Марселя» – лучшие ассистенты
Пьер-Эмерик Обамеянг стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша Лиги Европы.

Нападающий «Марселя» забил 10 голов в рамках этого турнира. Ближайший преследователь, Ромелу Лукаку из «Ромы», отметился 7 мячами. 

Лучшими ассистентами Лиги Европы стали партнеры Обамеянга – Жонатан Клосс и Амин Харит. Они сделали по 6 результативных передач. 

Трофей достался «Аталанте», обыгравшей в финале «Байер» со счетом 3:0. 

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лукман наказал лудоманов
Обама круче Левы в этом сезоне, зря Барса отдала его
Ответblack_stone
Обама круче Левы в этом сезоне, зря Барса отдала его
Лева уже не тот.
До сих пор не пойму, почему Лапорта в своих рычагах не сделал манёвр чтобы оставить Обамеянга в Барсе, с Лёвой не плохо смотрелись бы, тем более Обама и на флангах смотрелся хорошо
До сих пор не пойму, почему Лапорта в своих рычагах не сделал манёвр чтобы оставить Обамеянга в Барсе, с Лёвой не плохо смотрелись бы, тем более Обама и на флангах смотрелся хорошо
И играл за пачку чипсов
Дзапакоста хозяин Джаки
Уже два финала обыграл экс арсенальца
Интересно, кто-нибудь побьёт рекорд Фалькао по голам за розыгрыш ЛЕ? Крутой был нападающий, в детстве лютым его фаном был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости