• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар отправил личный самолет с едой, водой и припасами пострадавшим от наводнения в Бразилии
Фото
0

Неймар отправил личный самолет с едой, водой и припасами пострадавшим от наводнения в Бразилии

Неймар оказал помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Бразилии.

Нападающий «Аль-Хилаля» отправил личный самолет, чтобы доставить воду, еду и припасы пострадавшим от наводнения людям на территории штата Риу-Гранди-ду-Сул.

В своих соцсетях Неймар призвал неравнодушных принять участие в ликвидации последствий стихийного бедствия.

«Бразилия переживает сложный момент, и помощи никогда не бывает слишком много, независимо от вашего финансового состояния. Важно то, что вы несете в своем сердце. Я не люблю публиковать все, что я делаю или чем помогаю, потому что те, кто это делает, делают это от чистого сердца.

Этот пост призван вдохновить людей на еще большую помощь. Заранее благодарю пилотов моего самолета и всех причастных. Я здесь, издалека, молюсь, чтобы все вернулось в норму... Мой отец оказывает всю возможную помощь», – написал Неймар.

BBC со ссылкой на официальных лиц сообщает, что из-за наводнения около 150 тысяч жителей Риу-Гранди-ду-Сул были вынуждены покинуть свои дома. Погибло как минимум 85 человек, еще 130 числятся пропавшими без вести. Ожидается, что ситуация на этой неделе ухудшится на фоне проливных дождей.

Фото: твиттер Неймара

Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик уж, тут без лишних слов.
Красивый жест
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Это твое мнение!
Проще было на месте это преоюрести.
Почему часть комментаторов считает деньги Нея? Отправлять или не отправлять - личное дело каждого. Также и размер помощи может быть разный. Лучше сделать хоть что-то, чем ничего и обсуждать, могли Неймар сделать больше.
Отличный поступок!Поступил, как герой!Молодец! Великодушно и благородно!У Нея большое и доброе сердце.
Уважение за такой поступок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем