1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Локомотив» начались работы по замене газона

Фото
0

На стадионе «Локомотив» начались работы по замене газона

Сегодня на главной арене стадиона «Локомотив» начались работы по реконструкции поля. В течение ближайших недель на новую будет заменена система дренажа, подогрева и автоматического полива.

Также планируется укладка натурального газона, который в межсезонье будут оберегать от повреждений специальным куполом, информирует официальный сайт железнодорожников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора, а еще лучше увеличить стадион и поставить сдвигающуюся крышу так, чтоб а дождь и снег можно было наблюдать качественный футбол)
а старый отправьте мешкам.
Новый газон - это хорошо. Всё для Палыча стараются. Будем играть похлещще распиаренной Барсы :)
Стадион пердь. И газон тоже будет пердью)))
ОтветThe SkyLine
Стадион пердь. И газон тоже будет пердью)))
Ты наверное вообще не знаешь что такое газон
Ответzx
Ты наверное вообще не знаешь что такое газон
Знаю, что этот недогазон прошит синтетической ху*ней! Знаю, что этой весной он был хуже, чем газон в Химках. Такие бабки получают, а толку ноль. А то думаешь зачем его меняют? Ибо он уже накрылся давно медным тазом.
желаю локомотиву хорошенько обосраться на этой сероватой травке. в пердиве такие газоны любят
желаю локомотиву хорошенько обосраться на этой сероватой травке. в пердиве такие газоны любят
точно, точно!)
газон для пердива.)
желаю локомотиву хорошенько обосраться на этой сероватой травке. в пердиве такие газоны любят
А тебе, глорик, желаю хороший запор-чтобы поменьше п...ил!
странный цвет у нового газона
Терь буду знать куда травку подвезли!!!
локо-клоунам и их недоклубу это не поможет
Оставьте так.Во у футболеров шок будет))
Хотя наши каждую весну что-то похожее видят
Новый газон это хорошо :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости