0

Деннис Лахтер: «Покупка Роберто Карлоса – втирание очков»

Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением об игре «Анжи» в текущем сезоне, а также отметил, что не считает, что приобретение Роберто Карлоса положительно скажется на репутации чемпионата России.

- Вас чем-то первый круг удивил?

– Ближе к его концу все встало на свои места – ЦСКА, «Зенит» и тот же «Рубин» занимают свои позиции. Есть, правда, и «выскочки»

- Это вы о ком?

– Да о том же «Динамо». Также мне кажется надуманным высокое место «Анжи». Все видят, как дагестанцев судят! Думаю, в конечном итоге подопечных Гаджиева в пятерке не будет.

- Вы упомянули о судействе в матчах с «Анжи». Хотите сказать, что идет лоббирование арбитрами интересов махачкалинского клуба?

– Вы очень мягко формулируете. Я разговаривал с некоторыми игроками этой команды, включая тех, кто в футболе очень давно. Так они признавались, что в их карьере еще не было такого, чтобы клуб, за который они выступают, судили настолько благосклонно. Хотя по составу это средняя команда. Меня не вводит в заблуждение покупка Роберто Карлоса.

- Разве сам факт его покупки не сделал рекламу и не добавил авторитета нашему футболу?

– Какая реклама?! О ней можно было бы говорить, пригласи мы его в то время, когда он переходил из «Реала» в «Фенербахче» – в сезоне-2006/07. Сейчас бразилец стал на четыре с лишним года старше, и говорить, что это серьезное усиление, не приходится.

- Но разве присутствие в премьер-лиге чемпиона мира не добавит ей престижа?

– В ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте и Омане играло большое количество чемпионов мира из Бразилии, Италии, Германии. Но я не думаю, что после этого их чемпионаты стали престижнее и сильнее. Так что эта покупка не что иное, как втирание очков. Рейтинг чемпионата определяется, в первую очередь, наличием и количеством команд на решающей стадии еврокубков. Когда этого нет, начинаются всякие «придумки». К слову, денег-то в нашем чемпионате хватает, но используют их не всегда адекватно, – приводит слова Лахтера «Спорт Уикэнд».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
согласен с ним по всем вопросам
согласен

вспомните матч с Ростовом и Волгой..)
Грозные интеренет-даги появились на ветке) Черешню уже всю продали?)
Грозные интеренет-даги появились на ветке) Черешню уже всю продали?)
боевой Шарпей,че к нам в гости не приедишь???:-),хочу увидеть тебя инетный ты наш..:)
боевой Шарпей,че к нам в гости не приедишь???:-),хочу увидеть тебя инетный ты наш..:)
а ты из какого аула то?))
Деннис Лахтер: «Покупка Роберто Карлоса – кожура от банана под ноги россфутболу.»
Да даги сами по себе знатные очковтиратели. Мечта дага пройтись по главному проспекту в трениках адидас, с ролексом, поигрывая ключами от «прокаченной» девятки
ОтветPestalo33i
Да даги сами по себе знатные очковтиратели. Мечта дага пройтись по главному проспекту в трениках адидас, с ролексом, поигрывая ключами от «прокаченной» девятки
ты походу часто наблюдаешь за этим,стоя у балкона засунув язык в **ко...а в инете раскачиваешь,ну чтож твоя судьба инетовская,в реали ты не на что не способен..
ты походу часто наблюдаешь за этим,стоя у балкона засунув язык в **ко...а в инете раскачиваешь,ну чтож твоя судьба инетовская,в реали ты не на что не способен..
всё, доводы закончились?
Хоть и гн..да, но иногда говорит дельные вещи.
Со многим согласен.
- В ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте и Омане играло большое количество чемпионов мира из Бразилии, Италии, Германии. Но я не думаю, что после этого их чемпионаты стали престижнее и сильнее.

Золотые слова!
Ответintim-ka
- В ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте и Омане играло большое количество чемпионов мира из Бразилии, Италии, Германии. Но я не думаю, что после этого их чемпионаты стали престижнее и сильнее. Золотые слова!
не зря говорят, что в основном нельзя женщин к футболу подпускать.
Во первых Карлос пришел не в ЦСКА или Зенит, а малоизвестный в Европе клуб, а это не одно и тоже, согласитесь. Таким клубам пропиариться не грех... Так при чем тут чемпионат? Он же вполне играет на уровне защитника Алмерии или к примеру Катаньи, аутсайдеров откровенно «слабых чемпионатов»...
Во вторых называть Динамо выскочкой, это простите ни в какие ворота... Воронин - один из лучших в чемпионате, хорош Семшов, а если б Кураньи забивал побольше, где бы было Динамо и как бы тогда выразился этот, прости господи, недочеловек?
на счет Динамо не согласен а так все правильно говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем