1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 35-летний Чичарито о будущем: «Рассматриваю предложения из МЛС, Европы, Мексики и Саудовской Аравии»

0

35-летний Чичарито о будущем: «Рассматриваю предложения из МЛС, Европы, Мексики и Саудовской Аравии»
Хавьер «Чичарито» Эрнандес высказался о своем будущем.

На прошлой неделе 35-летний форвард покинул «Лос-Анджелес Гэлакси» в связи с истечением срока контракта.

«Я рассматриваю предложения из МЛС, Европы, Мексики, а также из Саудовской Аравии.

Я вернулся [после травмы] более сильным и стойким, хочу и дальше наслаждаться футболом. Мое колено в порядке», – сказал мексиканец, известный по выступлениям за «Манчестер Юнайтед» и «Реал».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какой породистый был футболист. Из в Мексики сразу в АПЛ к САФу и сходу в разнос пошёл. Уже 10 лет Чичарито не в Манчестере, а форварда уровня мексиканского баночника там так и не появилось :)

Зря его Реал не оставил. Хотя, может сам хотел основным быть, а трофеи не так важны.
Какой породистый был футболист. Из в Мексики сразу в АПЛ к САФу и сходу в разнос пошёл. Уже 10 лет Чичарито не в Манчестере, а форварда уровня мексиканского баночника там так и не появилось :) Зря его Реал не оставил. Хотя, может сам хотел основным быть, а трофеи не так важны.
классный нападающий) жёстко меня бесил , бытностью игроком Ман Ю, очень любил забивать Челси и Чеху ,респект за классную карьеру.
Чичарито, если хочешь заработать бабки - ездай в Саудовскую Аравию. Если хочешь играть в футбол - ищу команду в Европе. Если хочешь золотой мяч - тогда тебе в МЛС
Ответзаблокированному пользователю
Чичарито, если хочешь заработать бабки - ездай в Саудовскую Аравию. Если хочешь играть в футбол - ищу команду в Европе. Если хочешь золотой мяч - тогда тебе в МЛС
Был же в млс, а мячик не получил. Как так?
ОтветAlex_V_G
Был же в млс, а мячик не получил. Как так?
Пенальти не поставили
МЮ надо возродить традицию брать зимой на полгода опытных нападающих
Комментарий удален модератором
Ответhikkikomori
Комментарий удален модератором
Хуже точно не будет
Хавьер, долго тебя ещё ждать в вечном выпуске у Павла Городницкого?
МЮ может забирать смело - хуже Хойлунда и Марсиаля не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости