1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Губочан: «Думаю, обыграем «Анжи»

0

Томаш Губочан: «Думаю, обыграем «Анжи»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги с «Анжи».

«Мы летим в Махачкалу в день игры, но это совсем не проблема. Думаю, мы добудем три очка в матче с «Анжи» и все в итоге будет хорошо. Я немного подвернул ногу на сегодняшней тренировке, но к воскресенью буду в строю. Ничего серьезного.

Я не умею говорить по-итальянски, мы пока не говорили с Кришито. Но в дальнейшем будем общаться больше. Я не шутил с ним, что наша сборная Словакии обыграла Италию на последнем чемпионате мира, никаких шуток.

Мне очень нравится, как «Анжи» действует в атаке. Это хорошая команда, оборона у них неплохая, нам будет непросто играть по жаре. И все же я бы отметил нападение нашего соперника. Надеюсь, выезд в Махачкалу получится со счастливым концом», – приводит слова игрока РИА Новости.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От мыслей к действию Томаш!
хватит уже взаимных хвалебных од.
«мне нравится как анжи действует в атаке» - это конечно верх абсурда. сразу видно, ни одной игры анжи губо не смотрел. нашел, че сказать, тоже мне.
Ответзаблокированному пользователю
хватит уже взаимных хвалебных од. «мне нравится как анжи действует в атаке» - это конечно верх абсурда. сразу видно, ни одной игры анжи губо не смотрел. нашел, че сказать, тоже мне.
)))))))))))))))убил)))
ОтветAriF
)))))))))))))))убил)))
уж нам-то, следящим за каждой игрой анжи, известна правда про игру в атаке, ага. бесподобна
Есть закономерность одна - как только на кануне игры ктото из игроков бомжей вылазит на кануне игры с комментарием о победе, так обязательно проигрывают или катают ничью. Помнится Лукович, Лазович. Удачи вам Анжи. Ставить вас на место можем только мы.
Надо не думать, а просто обыгрывать Анжи!
Обыграете Анжи? - Запрос обрабатывается... Думаю... Думаю... Обыграем Анжи... Операция завершена...
Я болею за Анжи, и не важно откуда он из Кратово или из Махачкалы!!!! сообщение для тех, кто говорит о том, где клубы базируются или предпочитают готовиться к матчам
Обыгрывай а не думай.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА , 2:1 АНЖИ ВЫГРАЕТ, 2-й МЯЧ ЗАБЬЕТ пРУДНИКОВ.
Прудников порве зинит как тузик грелку....
ты сначала добывай три очка...потом скажи...мы добыли три очка....а то...ногу он подвернул...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости