• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-тренера «Селтика» Леннона обвинили в том, что он пукнул в прямом эфире, анализируя матч с «Рейнджерс»
0

Экс-тренера «Селтика» Леннона обвинили в том, что он пукнул в прямом эфире, анализируя матч с «Рейнджерс»

Нил Леннон, вероятно, испортил воздух в ходе прямого эфира на телевидении.

Пользователи социальных сетей обвинили бывшего главного тренера «Селтика» в том, что, анализируя матч, он остановился на полуслове и пукнул в прямом эфире.

Нил Леннон посетил футбольную программу The Football Show, чтобы обсудить итоги матча между «Селтиком» и «Рейнджерс» (1:0) в рамках чемпионата Шотландии.

Говоря о тактике «Рейнджерс», Леннон в какой-то момент сделал паузу в своей речи, тишина в студии наполнилась коротким звуком, после чего тренер продолжил свою мысль.

Пользователь твиттера, опубликовавший видеофрагмент с Ленноном в телеэфире, написал: «Нил Леннон случайно остановился на полуслове, чтобы пукнуть».

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, очень познавательная новость
Чем ещё Спортс нас сегодня успеет порадовать? Ждëм-с.
искал в ленте именно такую новость.
и ведь нашёл!!!
спасибо, спортс!
В одном горном ауле жил очень уважаемый мулла по имени Хаким.Однажды он присутствовал на свадьбе в качестве почетного гостя. После обильного угощения
мулла приподнял зад и хотел культурно спустить газы. Но к своему ужасу и изумлению всех гостей с шумом наложил себе в штаны.

Сгорая от стыда он выскочил из дома и бросился в горы. Прошло 20 лет. Всё это время мулла жил далеко от поселка где с ним произошёл этот конфуз. Но сильно скучал по своему аулу, который очень любил. Наконец он решился вернуться туда, полагая что спустя столько лет никто не помнит о его позоре

Приехав на ослике в родной аул мулла прошёл по улицам. Увидев играющего в песочнице мальчика, он подошёл к нему и желая завязать разговор, спросил у него сколько ему лет. Мальчик поднял голову и сказал: "Я родился спустя пятнадцать лет и два месяца с того дня как наш мулла Хаким обделался на свадьбе"
Где это видано, чтобы в новостях было хоть что-то про спорт на нашем пердежном сайте, отвратительно!
Как говорил мой дед, лучше геройски пернуть, чем предательски бзднуть.
Новость с запахом
Ответmicka
Новость с запахом
с душком
Так у Селтика и Рейнджерс давняя вражда. Вот Леннон и дал понять
Напомню что слоган спорца - делаем спорт лучше

не позорились бы и сменили бы на что то другое. спорц совершенно никакого отношения не имеет что чему-то, что делало бы спорт лучше)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем