42

«Реал» достиг предварительной договоренности с Неймаром

Мадридский «Реал достиг предварительной договоренности о трансфере с нападающим «Сантоса» Неймаром. Вероятнее всего, что сделка будет оформлена во время зимнего трансферного окна. В этом случае ее стоимость может составить меньше 45 миллионов евро, сообщает AS.

Отмечается, что «Сантос» согласен расстаться с нападающим только в январе. Сам Неймар вчера официально объявил, что не намерен покидать «Сантос» во время летнего трансферного окна.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Неймар близок к подписанию пятилетнего контракта с мадридским «Реалом». Однако позже агент футболиста Вагнер Рибейро заявил, что свое окончательное решение по поводу перехода в другой клуб Неймар объявит после окончания Кубка Америки.

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай Бог! Быстрее бы это чучело куда-либо забрали.
Дай Бог! Быстрее бы это чучело куда-либо забрали.
так хотелось чтобы его в англию купил,но нет в реал всетаки...больше шансов что ему ноги не переломают а жаль...
Надеюсь,что дальше договоренности не пойдет
Отлично! Теперь ещё вернуть Адебайора и прикупить Балотели. И за микроклимат в команде можно будет не волноваться ))
Ответ Puablo_Muchacho
Отлично! Теперь ещё вернуть Адебайора и прикупить Балотели. И за микроклимат в команде можно будет не волноваться ))
Тогда уж и Тевеса нужно брать.
в топку эти новости о предваряющих предварительные договорённости предварительных договорённостях. Уже читали это и про Тевеса, и про Снейдера, и про Насри, и про Санчеса, хватит.
цена Неймара 3 ляма, не вижу, за что можно давать больше
грядет появление ,,супер-мега звезды,, и пусть вся европа трепещет! )
» Вероятнее всего, что сделка будет оформлена во время зимнего трансферного окна. В этом случае ее стоимость может составить меньше 45 миллионов евро, сообщает AS.»
Не зря же Флорентино Перес сказал - «Этот Неймар стоит максимум 15 миллионов... Как раз за 15 зимой и купят.
Это утка, ребята. Просто утка. Не стоит разводить срач и меряться п***ськами.
Тем более ща набИгут псевдо-барСУКИ, персофаны, реал/жозе/неймар - хэйтеры и прочая нечисть спортрушная(нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть), разводя нехилые метровые холивары и баттхерты.
Это утка, ребята. Просто утка. Не стоит разводить срач и меряться п***ськами. Тем более ща набИгут псевдо-барСУКИ, персофаны, реал/жозе/неймар - хэйтеры и прочая нечисть спортрушная(нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть), разводя нехилые метровые холивары и баттхерты.
щас начнем
Ответ F1esta
щас начнем
Охохох, тролли начинают! Если так начинаете - главное шоб с юморком))
*ушел за попокорном
Любит Перец дорогие вещички. Сразу Робине на ум приходит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем