0

0:3 от Аргентины – крупнейшее поражение Италии с 2017 года

Сборная Италии потерпела крупнейшее поражение за последние пять лет.

Сборная Италии потерпела крупнейшее поражение за последние пять лет.

Сегодня команда Роберто Манчини со счетом 0:3 уступила Аргентине в Финалиссиме.

В последний раз с разницей в три гола итальянцы уступали в сентябре 2017 года. Тогда их разгромила Испания (0:3).

С тех пор итальянцы не проигрывали более чем в два гола.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полная деклассификация Италии в этом матче
Уважаю Италию, но сегодняшняя Италия всё по делу не попала на ЧМ 22
Ответзаблокированному пользователю
Уважаю Италию, но сегодняшняя Италия всё по делу не попала на ЧМ 22
Если команда не побеждает Болгарию, Литву и Македонию, то понятно что «по делу»?
Если команда не побеждает Болгарию, Литву и Македонию, то понятно что «по делу»?
объясните, в какой момент истории Италия не смогла обыграть Литву?))
У каждой команды есть свой цикл развития , у Италии много игроков отсутствовало , но видно ,что нужна свежая кровь
Ответlovec23
У каждой команды есть свой цикл развития , у Италии много игроков отсутствовало , но видно ,что нужна свежая кровь
Да не свежая кровь, а в принципе сильные игроки, лидеры ведущих европейских клубов
Это не поражение - это дефутболизация была. Аргентина просто монстры какие о стали
Ответfatei4
Это не поражение - это дефутболизация была. Аргентина просто монстры какие о стали
это просто на фоне донных макаронников они так выглядели.
Ответзаблокированному пользователю
это просто на фоне донных макаронников они так выглядели.
Макаронники хоть чтото согли бы показать хотя бы за счёт индивидуального мастерства. Но аргентина просто сожрала их всех на всех позициях
Как я и днём ранее говорил, что Италия превратилась в региональную сборную. Ещё одно доказательство этого.
Нападающих нормальных не было. На Евро Кьеза часто скорость италии давал, но пото травмировался. Иммобиле сколько бы его не хейтилы за оттяжку с позиции центрнапа, дай мяч он забьет. Инсинье.
А скоро и обороны толковой не будет, Кьелини и Бонуччи не вечные
Нападающих нормальных не было. На Евро Кьеза часто скорость италии давал, но пото травмировался. Иммобиле сколько бы его не хейтилы за оттяжку с позиции центрнапа, дай мяч он забьет. Инсинье. А скоро и обороны толковой не будет, Кьелини и Бонуччи не вечные
А в матче против Северной Македонии - Иммобиле на поле выйти забыл?
Ответlarissa
А в матче против Северной Македонии - Иммобиле на поле выйти забыл?
Ну типо да😁😁😁
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я понимаю, что Вы возможно болеете за латиноамериканский футбол, который, к слову, и мне не чужд, но зачем делать такие высокопарные заявления, не имеющие под собой никаких оснований?

Между европейским и южноамериканским футболом сейчас пропасть. К большому сожалению, это так. Особенно вспоминая, как южноамериканские клубы когда-то бодались и побеждали европейцев в межконтинентальных кубках, а сборные из ЮА достойно выступали на чемпионатах мира.

Сейчас всего этого нет, не нужно из одной победы над весьма слабой Италией делать какие-то выводы.
ОтветArchi_27
Я понимаю, что Вы возможно болеете за латиноамериканский футбол, который, к слову, и мне не чужд, но зачем делать такие высокопарные заявления, не имеющие под собой никаких оснований? Между европейским и южноамериканским футболом сейчас пропасть. К большому сожалению, это так. Особенно вспоминая, как южноамериканские клубы когда-то бодались и побеждали европейцев в межконтинентальных кубках, а сборные из ЮА достойно выступали на чемпионатах мира. Сейчас всего этого нет, не нужно из одной победы над весьма слабой Италией делать какие-то выводы.
соглашусь. в европе больше грандов чем в ЮА, когда одна евро сборная уходит в кризис и перестройку, другие европейские сбрные выходят на пик.
у италии кьелини/бонучи уже не тянут. им сегодняшним французы забили бы больше трех
Аргентину с уверенной победой! Италия проиграла по делу
Крупнейшее и заслуженно!
макароны - дно. еще одно подтверждение что выигрыш Евро был, по сути, лютым отскоком, особенно с испанцами в полуфинале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем