1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» заинтересовался полузащитником бухарестского «Динамо»

0

«Рубин» заинтересовался полузащитником бухарестского «Динамо»

Полузащитник бухарестского «Динамо» Габриэл Торже попал в сферу интересов «Рубина». Несколько дней назад казанский клуб начал переговоры с «Динамо» по поводу трансфера футболиста, сообщает Prosport.ro.

При этом, по информации источника, в ближайшее время бухарестский клуб намерен продлить контракт с Торже. Нынешнее соглашение рассчитано до декабря 2012 года.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Торже со стороны «Локомотива». Красно-зеленые были готовы предложить за него 4 миллиона евро. Кроме того, осенью приобрести полузащитника хотело московское «Динамо».

В прошлом сезоне Торже вышел на поле в 29 матчах чемпионата Румынии и забил в них 9 голов. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь. Подробнее о Габриэле Торже можно прочитать здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливый игрок. Надо брать
Ответtraktor74
Талантливый игрок. Надо брать
«Я бы такие не взяла... на мой взгляд слишком вульгарно... - Значит, хорошие сапоги!.. надо брать...»(с).))))))))))))))
О! И рубиновые уже им заинтересовались. Перспективный парень.
им уже скоро с ЛЧ с Динамо играть, Бердыев до сих пор нормального форварда не купил.
Ответwoxtel
им уже скоро с ЛЧ с Динамо играть, Бердыев до сих пор нормального форварда не купил.
Новые приобретенные все равно могут играть только с 1-го августа. Да их и нету, быстрее бы, одни обещания...
Хороший игрок, усилит чемп если перейдет
Где было инфо про интерес Московского Динамо? Зачем писать бред в новостях?
Ответvolokno
Где было инфо про интерес Московского Динамо? Зачем писать бред в новостях?
Тоже мне болельщик, ничерта не знающий. Интересовались мы им!
http://www.sports.ru/football/73998020.html
да он пасов отдал 0. Да и играет в чемпионате слабее РПЛ.
Когда же уже «Рубин» заинтересуеццо, наконец, Сашей Бухаровым?
от поражения от киева это их все равно не спасет
статистика нормуль у пацана
Ответfazik77
статистика нормуль у пацана
статистика то норм для полузащитника, только чемп у румын уж больно слабый!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости