44

«Гуанчжоу» намерен предложить Пак Чжи Суну зарплату в 8 миллионов евро

Руководство «Гуанчжоу Эвергранд» намерено заполучить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Пака Чжи Суна.

В китайском клубе хавбеку, чей контракт с нынешней командой истекает летом 2012 года, намерены предложить зарплату 8 миллионов евро за сезон – в два раза большей той, которую Пак получает у манкунианцев.

«Владелец клуба Ху Цзяинь сказал, что сделал все возможное для перехода Пака Чжи Суна в наш клуб. Но, так или иначе, осуществить это сделку будет очень тяжело, ведь Пак заявлял, что хочет остаться в «МЮ» – цитирует главного тренера «Гуанчжоу» Ли Ян Су Beijing Times.

Напомним, после перехода в «Гуанчжоу» 28-летний аргентинский полузащитник Дарио Конка занял 3-е место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А хунь сунь вама они не хотят?
китайская суперлига может легко переплюнуть рфпл в будущем, есть все предпосылки для этого,
большие зарплаты, посещаемость...
Ответ Jean Paul Belmondo
китайская суперлига может легко переплюнуть рфпл в будущем, есть все предпосылки для этого, большие зарплаты, посещаемость...
Насчёт больших зарплат вы уверены?
То, что один конкретный клуб готов предложить паре конкретных футболистов заоблачные зарплаты, ещё ничего не значит. Думаю, что в целом, уровень з/п футболистов в Китае несравненно ниже нашего.
Ответ Beef Supreme
Насчёт больших зарплат вы уверены? То, что один конкретный клуб готов предложить паре конкретных футболистов заоблачные зарплаты, ещё ничего не значит. Думаю, что в целом, уровень з/п футболистов в Китае несравненно ниже нашего.
думаю зарплаты футболистам в китае не сильно уступают российским, но в отличии от россии там все можно окупить, аудитория телезрителей, рынок потребителей огромен, в десятки раз больше нашего
Китайцы лучше бы свой футбол развивали! Сборная - полнейший ноль! Не стыдно? Страна - 1.5 миллиарда, а вместо национальной команды - дырка от бублика, точнее там и дырки то нет! Почему северные корейцы могут играть в футбол, а китайцы - нет!?
Китайский Ман Сити
Пак уже проникся победным духом МЮ. язык не поворачивается сказать манкунианским, ибо есть ещё МС. Так что останется. Воплощение профессионализма, трудолюбия, характера. И никаких понтов, никакого гламура. Это и есть игрок МЮ.
Пак на Родине получает бабла поболее,чем в МЮ. В МЮ играют не столько из-за денег,сколько из-за престижа и амбиций.
китайцы решили стать 2ым анжи.
надо быть идиотом, чтоб променять Манчестер, который борется за всё, что только возможно, на непонятно что. Пак не позарится на бабло
Ху Цзяинь настолько суров...

:-)
Ненене, не трогать Пака!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем