1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» сыграет с «Ман Сити» в полуфинале Лиги чемпионов, «Ливерпуль» – с «Вильярреалом»

0

«Реал» сыграет с «Ман Сити» в полуфинале Лиги чемпионов, «Ливерпуль» – с «Вильярреалом»
Сформировались полуфинальные пары Лиги чемпионов.

Сформировались полуфинальные пары Лиги чемпионов.

В 1/2 финала турнира «Реал» встретится с «Манчестер Сити», а «Ливерпуль» сыграет с «Вильярреалом».

На стадии четвертьфинала «Реал» переиграл «Челси» (5:4 – по сумме двух матчей), а «Манчестер Сити» справился с «Атлетико» (1:0).

В свою очередь, «Ливерпуль» прошел «Бенфику» (6:4), а «Вильярреал» победил «Баварию» (2:1).

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 26 и 27 апреля, ответные – 3 и 4 мая.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне должно понравится, как игроки Сити симулировали и тянули время.

В его стиле, его же оружием.
ОтветElm
Симеоне должно понравится, как игроки Сити симулировали и тянули время. В его стиле, его же оружием.
Комментарий скрыт
ОтветElm
Симеоне должно понравится, как игроки Сити симулировали и тянули время. В его стиле, его же оружием.
Особо приятно наблюдать его жалкие аплодисменты в конце матча))
За финал Реал-Ливерпуль
ОтветDmitryFsl
За финал Реал-Ливерпуль
Комментарий скрыт
ОтветDmitryFsl
За финал Реал-Ливерпуль
Сити не пощадит реал
Позорище. Почему люди осуждают футбол Атлетико, но порицают лысого шарлатана, который чудом увез ноги сейчас? Как так? Ведь Гуардиола никогда не отступает от своих идеалов и играет в супермегаатакующий футбол (во втором тайме 11-2 по ударам в пользу Атлетико, лол), 0 опасных моментов, 70% владение мячом — ох уж эта знаменитая вата-ката. Матрасу респект, должны были во втором тайме дожимать, минимум 3 явных момента упустили. Надеюсь, в полуфинале первый мадридский выкинет это недоразумение.
Ответзаблокированному пользователю
Позорище. Почему люди осуждают футбол Атлетико, но порицают лысого шарлатана, который чудом увез ноги сейчас? Как так? Ведь Гуардиола никогда не отступает от своих идеалов и играет в супермегаатакующий футбол (во втором тайме 11-2 по ударам в пользу Атлетико, лол), 0 опасных моментов, 70% владение мячом — ох уж эта знаменитая вата-ката. Матрасу респект, должны были во втором тайме дожимать, минимум 3 явных момента упустили. Надеюсь, в полуфинале первый мадридский выкинет это недоразумение.
Ну ты канеш видимо через белкино дупло смотрел матч
Ответзаблокированному пользователю
Позорище. Почему люди осуждают футбол Атлетико, но порицают лысого шарлатана, который чудом увез ноги сейчас? Как так? Ведь Гуардиола никогда не отступает от своих идеалов и играет в супермегаатакующий футбол (во втором тайме 11-2 по ударам в пользу Атлетико, лол), 0 опасных моментов, 70% владение мячом — ох уж эта знаменитая вата-ката. Матрасу респект, должны были во втором тайме дожимать, минимум 3 явных момента упустили. Надеюсь, в полуфинале первый мадридский выкинет это недоразумение.
На штанге Гюндогана надо было лавочку закрывать и твой опус выглядел бы иначе.
Последние двадцать минут Сити бил Атлетико их же методами. Ржал в голос
ОтветSlavanya
Последние двадцать минут Сити бил Атлетико их же методами. Ржал в голос
У меня от смеха слезы потекли). Это был троллинг космического уровня). Пеп Гений)
ОтветIlyas Saduov
У меня от смеха слезы потекли). Это был троллинг космического уровня). Пеп Гений)
Поставил плюсик, стенд-ап с футбольным уклоном, гениально
Играли жаба и гадюка 🤣.

Просто угарный 1/4 финал.
Ответзаблокированному пользователю
Играли жаба и гадюка 🤣. Просто угарный 1/4 финал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Оговорка
как же приятно наблюдать за симеоне когда его выигрывают его же способом
Ответзаблокированному пользователю
как же приятно наблюдать за симеоне когда его выигрывают его же способом
Не "его" а У НЕГО. Его можно только в карты выиграть
Ответfatei4
Не "его" а У НЕГО. Его можно только в карты выиграть
И в очко его можно уиииграть
вот смотрю футбол атлетико-манчестер. и после просмотра последних 10-20 минут сложилось мнение- насколько же футбол стал мерзким и жалким... симуляции, какие-то ухищрения... чистого спорта не осталось совсем. одному пасу красивому , пусть даже гениальному, как вчерашний, радуемся словно событию года. судейские непонятные решения и ошибки, красоты очень мало. механизм и железные дровосеки. и постоянный бесконечный срач и нытье. всех -тренеров, игроков, президентов клубов... нужны какие-то реформы. чистое время вводить и что-то делать с судейством.
ОтветLAH
вот смотрю футбол атлетико-манчестер. и после просмотра последних 10-20 минут сложилось мнение- насколько же футбол стал мерзким и жалким... симуляции, какие-то ухищрения... чистого спорта не осталось совсем. одному пасу красивому , пусть даже гениальному, как вчерашний, радуемся словно событию года. судейские непонятные решения и ошибки, красоты очень мало. механизм и железные дровосеки. и постоянный бесконечный срач и нытье. всех -тренеров, игроков, президентов клубов... нужны какие-то реформы. чистое время вводить и что-то делать с судейством.
атлетико - сити. манчестер - другая команда.
ОтветLAH
вот смотрю футбол атлетико-манчестер. и после просмотра последних 10-20 минут сложилось мнение- насколько же футбол стал мерзким и жалким... симуляции, какие-то ухищрения... чистого спорта не осталось совсем. одному пасу красивому , пусть даже гениальному, как вчерашний, радуемся словно событию года. судейские непонятные решения и ошибки, красоты очень мало. механизм и железные дровосеки. и постоянный бесконечный срач и нытье. всех -тренеров, игроков, президентов клубов... нужны какие-то реформы. чистое время вводить и что-то делать с судейством.
Плевать на ухищрения. каллетико обыграли их же оружием). Неописуемый восторг испытал от концовки)
настолько жалкого и ущербного матча я не видел очень давно, мерзкая игра до тошноты, нагло валялись устроили цирк вместо футбола и как можно было за 2 игры забить один никчемный гол????
ОтветCob_b
настолько жалкого и ущербного матча я не видел очень давно, мерзкая игра до тошноты, нагло валялись устроили цирк вместо футбола и как можно было за 2 игры забить один никчемный гол????
Тебе виднее. С дивана то голы легче забиваются, да?
Тебе виднее. С дивана то голы легче забиваются, да?
Есть информация, что опусы в стиле "сперва добейся(((((((" пишут только дети.
С Реалом в этом раз не будет так легко, как в прошлом, ждём финал Реал - Ливерпуль 🎩
Ответзаблокированному пользователю
С Реалом в этом раз не будет так легко, как в прошлом, ждём финал Реал - Ливерпуль 🎩
Поэтому реал трешку от мертвого челси пропустил))
Ответзаблокированному пользователю
С Реалом в этом раз не будет так легко, как в прошлом, ждём финал Реал - Ливерпуль 🎩
Реал и так прыгнул выше головы, шансов нет против Сити
одни из Лучших 0-0 что я видел, если бы Атлетико играло бы так всегда, я стал бы глором этого клуба..
Ответзак
одни из Лучших 0-0 что я видел, если бы Атлетико играло бы так всегда, я стал бы глором этого клуба..
В том и, наверное, самая большая претензия к Симеоне - с такими исполнителями играть 5-5-0/5-4-1.

Уверен, при другом тренере это была бы действительно команда-сказка.

Очень много крутых игроков, атакующие таланты которых используются так редко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем