1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Ващук: «После ЧМ-2006 стало понятно, что на Украине есть проблемы в подготовке молодежи»

0

Владислав Ващук: «После ЧМ-2006 стало понятно, что на Украине есть проблемы в подготовке молодежи»

Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук заявил, что в его стране есть затруднения с подготовкой молодых игроков, а одной из причин он назвал излишне частую натурализацию иностранцев.

«Сейчас вся ставка идет и на молодежь. После чемпионата мира 2006 года стало понятно, что с подготовкой молодежи у нас есть ряд проблем.

«К примеру, вчера в чемпионате Украины играл «Металлист», в составе которого был только один украинец. Трое футболистов – натурализованные», – цитирует 36-летнего футболиста РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так это в других командах может и так. Но у Шахтера хорошо сочетаются наша молодежь и качественные легионеры
Это все из-за лимита..У хорьков вобще украинцев мало.
Девич + Алиев и Милевский из Динамо - вроде больше никто в сборную не попадает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем