1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2011. Женщины. Финал. США проиграли Японии в серии пенальти

0

ЧМ-2011. Женщины. Финал. США проиграли Японии в серии пенальти

Финал

17 июля 

США – Япония – 2:2 (0:0, 1:1, 1:0, 0:1)

ГОЛЫ: 1:0 - Морган (69), 1:1 – Мияма (81), 2:1 – Вамбах (104), 2:2 – Сава (117).

Пенальти:0:0 – Бокс (вратарь), 0:1 – Мияма, 0:1 – Ллойд (мимо), 0:1 – Нагасато (вратарь), 0:1 – Хит (вратарь), 0:2 – Сакагучи, 1:2 – Вамбах, 1:3 – Кумагаи.

США: Соло, Рампон, Лепэлбет, Бокс, О’Рейлли, Ллойд, Кригер, Чейни (Морган, 46), Рапино (Хит, 114), Бюхлер, Вамбах.

ЯПОНИЯ: Каихори, Кинга, Ивашимидзу, Кумагаи, Сакагучи, Андо (Нагасато, 66), Мияма, Кавасуми, Сава, Оно (Маруяма, 66), Самешима.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, японки!
Матч реально порадовал - скорости, борьба, самоотдача, драматизм... По крайней мере, в сравнении с последними играми нашей доблестной мужской сборной этот матч мне понравился больше.
Японкам сильно повезло, что в 1/4, что в финале. А так по сути средняя команда, никогда ничего не добивавшаяся, кроме четвертого места на ОИ 2008.
Японки создали 2 полумомента и оба забили. Американки создали штук 10 моментов как минимум. Лучшая команда проиграла. Бывает.
В женском футболе надо давно отменить форму! Пусть играют в бикини или вообще топлес. Какие бы рейтинги пошли...
ОтветDon Velmano
В женском футболе надо давно отменить форму! Пусть играют в бикини или вообще топлес. Какие бы рейтинги пошли...
ну да, бичволлей мне нравится, но их там всего двое :)
Ответeugenegreen
ну да, бичволлей мне нравится, но их там всего двое :)
А тут 11+11+замены... И приятный зеленый фон
Вот это футбик смотрим!
мда, вот это триллер! Японки - крутые.
Во дает япона!
Хотя, американки были техничнее, выше, габаритнее и тактически сильнее, на стороне японок была самоотвержанность, сверхмотивация, дисциплина и много удачи. Вобщем, порядок бьет класс. Кроме того, фортуна вернула японкам долг за 22 поражения от американок; американки ТРИЖДЫ чемпионки, а Япония неизвестно когда еще раз выиграет такой трофей.
Хотя, американки были техничнее, выше, габаритнее и тактически сильнее, на стороне японок была самоотвержанность, сверхмотивация, дисциплина и много удачи. Вобщем, порядок бьет класс. Кроме того, фортуна вернула японкам долг за 22 поражения от американок; американки ТРИЖДЫ чемпионки, а Япония неизвестно когда еще раз выиграет такой трофей.
ДВАЖДЫ
Ответdr.teru@mail.ru
ДВАЖДЫ
Извините, похоже я неправильно понял коментатора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости