0

Михаил Боярский: «Рад за «Спартак». Но «Зенит» лучше в Европе»

Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на выход «Спартака» в плей-офф Лиги Европы после победы над польской «Легией» (1:0).

«Сложный матч! Финал был в лучших традициях драматического жанра произведений Шекспира. Я рад за болельщиков «Спартака»! Пускай порадуются! Но! Вчерашний матч «Зенита» был круче. Да и наша команда в Европе лучше выступает, чем «Спартак», — сказал Боярский.

«Спартак» набрал 10 очков и занял первое место в группе С. Благодаря этому команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы, минуя стыковые матчи с командами из Лиги чемпионов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не подмазывайся.
Шляпа, не прав, Зенит в этом сезоне не о чем
Зенит в 1/16. Спартак уже в 1/8
И вы всё еще считаете что он в своём уме- Спартак дважды обыграл лидера чемпионата Италии, а кого обыграл ваш Зенит- колхозных рыбаков из Норвегии? Нет в Питере адекватных болельщиков!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем