Канчельскис: «Никого не устраивает выступление «Зенита» в Лиге чемпионов»
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис спрогнозировал победу «Челси» в предстоящем матче против «Зенита» в Лиге чемпионов.
Эксперт отметил, что английский клуб «сейчас очень хорош», является очевидным фаворитом и едет в Санкт-Петербург за победой.
«Российский клуб, напротив, находится не в лучшей форме. Мы видели это по последним матчам с «Мальме» в Лиге чемпионов и с ЦСКА в чемпионате России», — сказал Канчельскис в интервью Udacha.com.
Он подчеркнул, что у «Зенита» в России нет «реальной конкуренции», поэтому руководство и болельщики ждут серьезных результатов в Лиге чемпионов.
«Все хотят, чтобы «Зенит» преодолел групповой раунд, однако в последние сезоны это не получается. Понятно, что никого это не устраивает, так как на усиление было потрачено много денег», — добавил Канчельскис.