Фабио Карвальо может перейти в «Ливерпуль»
Полузащитник «Фулхэма» Фабио Карвальо может перейти в «Ливерпуль». Делами игрока занимается известный агент Жорже Мендеш.
Жорже Мендеш пытается устроить своего клиента Карвальо в «Ливерпуль» после того, как ему не удалось убедить «Барселону» и «Реал» в надобности трансфера игрока. Агент считает, что «Ливерпуль» – лучший вариант для игрока. К тому же у Мендеша хорошие отношения с клубом, так как он принимал участие в трансфере Диогу Жоты в стан команды из Ливерпуля.
В текущем сезоне Чемпионшипа Карвальо провёл за «Фулхэм» 7 матчей, в которых отметился 3 голами и одной результативной передачей. Контракт игрока с клубом завершается летом 2022 года. Transfermarket оценивает футболиста в € 250 тыс.
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: www.dailymail.co.uk
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии