1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Если бы я стал футболистом, никакой карьеры у Акинфеева не случилось бы»

0

Дмитрий Губерниев: «Если бы я стал футболистом, никакой карьеры у Акинфеева не случилось бы»

Дмитрий Губерниев высказал мнение, что, если бы он стал футболистом, у вратаря ЦСКА, экс-голкипера сборной России Игоря Акинфеева не получилось бы карьеры.

«Вообще меня много куда звали. Приглашали, например, в 14 лет вратарём в «Торпедо», потому что мы выиграли кубок района по футболу. Я очень здорово тогда играл в воротах.

Я всегда был высокий. В 14 лет уже под метр девяносто. Акинфеев должен быть благодарен гребле, потому что, если бы я пошёл тогда играть в футбол, никакой бы карьеры у Игоря не случилось, он был бы второй или третий. Меня и в волейбол приглашали в Зеленограде играть, и в баскетбол. Но я был гребец. Не пропустил ни одной тренировки, мечтал выиграть Олимпиаду», — сказал Губерниев.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: 7days.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гребец,грёб бы ты отсюда,подальше от футбола!!
Да уж )) если бы губер не подавился котлетой ))
Герт Фредрикссон и Биргит Фишер плакали бы от горя в сторонке , вместе с Львом Яшиным
Ответзаблокированному пользователю
Да уж )) если бы губер не подавился котлетой )) Герт Фредрикссон и Биргит Фишер плакали бы от горя в сторонке , вместе с Львом Яшиным
Так что ж ты на олимпийскую медаль-то в гребле не нагрёб??!🤣🤣🤣
Ахахахаа))
И ещё раз.....
Ахахаха)))
Че товарищ Губа, рейтинги падают? На скандалы переходишь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости