• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джан Пьеро Гасперини: «Роналду многое дал Серии А. Жаль, что он вернулся в Англию, мне нравится соперничать с лучшими»
0

Джан Пьеро Гасперини: «Роналду многое дал Серии А. Жаль, что он вернулся в Англию, мне нравится соперничать с лучшими»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» высказался о нападающем английского клуба Криштиану Роналду, ранее выступавшем за «Ювентус».

«Он выдающийся игрок, но все это знают. Он хорошо играет в «Манчестер Юнайтед» и многое дал Серии А.

Лично мне жаль, что он вернулся в Англию, потому что я мне нравится соперничать с лучшими игроками в Италии», – сказал Гасперини.

Да, возьмет три23%Зенит
Сыграет вничью17%Лига чемпионов УЕФА
Проиграет60%Ювентус
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А эксперты спортса говорят, что он только руинил все в Италии.

Эх Вы, Гасперини. Затерялись бы тут точно.
А эксперты спортса говорят, что он только руинил все в Италии. Эх Вы, Гасперини. Затерялись бы тут точно.
Пффф, как смеете вы усомниться в классности местных экспертов!?🙃
Очередной Португал нахваливает Роналду..
Очередной Португал нахваливает Роналду..
О чёрт, это реально под каждой новостью с пенальтистом, пятилетние глоры нещадно это плюсуют )
Очередной Португал нахваливает Роналду..
Что за бред ты несёшь
О боже, что я вижу - в новости о Роналду в топе комменты, не поливающие его грязью, офигеть!
Наверное дело в том, что наиболее разбирающиеся в футболе местные эксперты в столь поздний час уже спят)
О боже, что я вижу - в новости о Роналду в топе комменты, не поливающие его грязью, офигеть! Наверное дело в том, что наиболее разбирающиеся в футболе местные эксперты в столь поздний час уже спят)
Зачем его грязью поливать? Те кто поливают грязью игроков как Месси, Роналду, Пике, Мбапе и т.д., делают это из вредности, воспитания. Адекватный человек знает, что эти футболисты лучшие, и так позориться не станет.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем его грязью поливать? Те кто поливают грязью игроков как Месси, Роналду, Пике, Мбапе и т.д., делают это из вредности, воспитания. Адекватный человек знает, что эти футболисты лучшие, и так позориться не станет.
пике в этом списке явно лишний )))
Роналду и Пирло все портят, вредитель и физрук, говорили они. Ага. Пришёл спаситель Аллегри с великолепным Кином.
ОтветKahn01
Роналду и Пирло все портят, вредитель и физрук, говорили они. Ага. Пришёл спаситель Аллегри с великолепным Кином.
Реально жесть ) С логикой у пятилетних глоров Кришти тоже совсем туго. Аллегри и Кин - аутсайдеры, это и так понятно. Но блин, КАК это связано с тем, что Кришти - вредитель ? )) Есть 3 конкретных персонажа, которые друг с другом никак не связаны. Если Аллегри вредитель, это никак не отменяет того, что Кришти тоже вредитель по-своему. Как вообще может прийти в голову их как-то связывать ? )
Если бы не Роналду то они бы в прошлом сезоне не вошли
Даже в топ 10 впрочем видео сейчас что творится
Перейти в АПЛ , что бы и драться в составе кризисного, но легендарного МЮ, это вам не прогулки по полю в составе катарского мешка в Лиге-5.
Очередной Португалец нахваливает Рона 😑
Нельзя не признать, Роналду реанимировал интерес болельщиков к Серии А.
Да понятно, что чтобы выигрывать нужны игроки со специфическими навыками. Маур конечно говорил, что можно выиграть ЛЧ с 11 Аспиликуэтами и Греция выиграла Евро с 11 трудягами и роботягами, но на постоянной основе нужны специфические игроки ради которых и должны пахать такие как Аспиликуэта. Месси, КР, Ибра, да даже Мюллер и де Брюйне, если тренер не выстраивает под них игру, то эти игроки не будут блистать на полную. То что они прекрасные игроки это понятно, но и их игру легко засрать, если будут слабые тренеры, которые будут обращаться с ними, как с обычными игроками.
Тренерам наверное хотелось, чтобы были игроки, которые были бы способны делать все на поле, но таких не существует, все игроки имеют сильные и слабые стороны.
Люблю новости о Роналду и Месси на Спортсе за то, что позволяют каждый раз откапывать новых шизоидов, которых можно отправлять в ЧС, чтобы больше не натыкаться на их словесный понос под другими новостями. Это, пожалуй, единственный фильтр, который непроизвольно появился на сайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем