• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «У «Спартака» хорошие шансы на 3 очка против «Зенита». Матч может стать определяющим для Семака»
0

Роман Широков: «У «Спартака» хорошие шансы на 3 очка против «Зенита». Матч может стать определяющим для Семака»

Экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Роман Широков поделился ожиданиями от дерби в 12-м туре РПЛ.

«В таких больших матчах фаворита не бывает. У двух команд есть потери. У питерцев, на мой взгляд, они более серьезные – Клаудиньо и Малком пропустят сегодняшнюю встречу.

У «Зенита» идет неудачная серия, но такое уже было, и большой матч их спасал. Можно говорить об отставке Семака, если «Спартак» сегодня выиграет? Наверное, можно, у «Спартака» есть хорошие шансы на три очка сегодня.

Но красно-белые выигрывали в Питере в последний раз еще при мне, вроде в 2012-м это было. Этот матч для Семака может стать определяющим», — сказал Широков.

Насколько «Спартак» был лучше «Зенита» в СССР и насколько хуже сейчас? Считаем победы, рейтинг Эло и xG 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит идёт на первом месте, процентов на 99 будет играть весной в еврокубках, неплохо играет против грандов в ЛЧ, а матч с Спартаком может стать определяющим для Семака 🤦
Хорошего футбола обеим командам! Справедливого судейства и без травм
Ответинок
Хорошего футбола обеим командам! Справедливого судейства и без травм
если этот комментарий останется первым, значит, не всё потеряно в среде наших болельщиков
Ничего он не будет определяющий. Семак может ещё матчей 6 проиграть, прежде чем руководство начнёт беспокоиться
Ничего он не будет определяющий. Семак может ещё матчей 6 проиграть, прежде чем руководство начнёт беспокоиться
Абсолютно верно.Если бы не было игры у команды,а так...с Сочи удаление,с Арсеналом просто не шел мяч в ворота,с Юве немного не хватило до положительного результата.
Ну что ты несёшь!?
Просто Широков - легенда Спартака и топит за своих...
Зенит претендует на то чтобы стать чемпионом четвёртый раз подряд, обыгрывает по xg Челси, показывает наконец-то интересный комбинационный футбол, но все эти Челси ничто, и определяющим для тренера будет матч со спартаком» - сказал Широков притушив бычок об стоявшего в перерыве рядом арбитра любительской лиги
Руководство в Питере это не руководство Спартака. Этот матч для Семака ничего не значит, у него бетонное доверие до конца сезона.
кто у этого быдлана постоянно интервью берет, епт?
Это стеб или реверанс?
ОтветAaA
Это стеб или реверанс?
Широков котяра, который гуляет сам по себе. А значит это может все что вы перечислили, а может и что то еще ).
Рома, выдахый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем