1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маринато Гильерме – о группе в Лиге Европы: «Против топ-клубов намного легче играть»

0

Маринато Гильерме – о группе в Лиге Европы: «Против топ-клубов намного легче играть»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме оценил группу «железнодорожников» в Лиге Европы. Ему нравится, что клубу достались топовые соперники. Против сильных команд можно продемонстрировать свой футбол.

«Наша группа очень сложная, это уровень Лиги чемпионов. Но я всегда говорю, что намного лучше играть против сильных команд. В противостоянии с лучшими ты прибавляешь, приобретаешь опыт. В предыдущий раз, когда мы выступали в Лиге Европы, у нас в группе были чешский «Злин», «Шериф», который сейчас играет в Лиге чемпионов, и «Копенгаген». Но такой же уровень соперников у нас здесь, в России. Да и в целом намного легче играть против топ-клубов, чем против команд низкого класса. В этих случаях соперник и сам играет в футбол, и тебе дает играть. Так интереснее», — сказал Гильерме.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости