«Ньюкасл» установил контакт с Коутиньо
Новые владельцы «Ньюкасла» хотят сделать своим первым приобретением полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо.
В минувший четверг Суверенный фонд Саудовской Аравии получил контроль над «Ньюкаслом» и теперь, как ожидается, достанет чековую книжку во время зимнего трансферного окна.
Как утверждает Sport, во главе списка трансферных целей саудитов значится Коутиньо, чья «Барселона» находится в катастрофическом финансовом положении и с радостью выслушает предложения по любому из своих игроков.
Саудиты уже обозначили свое намерение вывести «сорок» в Европу, однако из нынешнего состава только Джо Уиллок, Джонджо Шелви и Жоэлинтон обладают опытом выступлений в еврокубках.
Утверждается, что саудиты уж установили контракт с представителями Филиппе, который сейчас оценивается в 42 миллиона фунтов — на 100 млн. фунтов меньше, нежели за него заплатила «Барселона», заключая сделку с «Ливерпулем» в январе 2018.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий