1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Черноморцу» из ФНЛ-2 из-за карантина присудят 3-е техническое поражение подряд

0

«Черноморцу» из ФНЛ-2 из-за карантина присудят 3-е техническое поражение подряд

Матч 2-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Машук-КМВ» – «Черноморец» отменен.

Новороссийскому клубу, в отношении которого введен режим карантинных мероприятий с 22 июля до 4 августа, присудят третье техническое поражение подряд.

Ранее по этой причине был отменен матч 1-го тура лиги с «Легион Динамо» (0:3) и 1/128 финала Кубка с «Биологом» (0:3).

Следующий матч «Черноморец» должен провести дома 7 августа против нальчикского «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И смешно, и грустно.
Бардак
Блин, а помню как они в вышке феерили, при Долматове, да и при Байдачном😏
Новороссийск один из лидеров Юга, и так их в начале сезона придушили хорошенько технарями.
В этом сезоне им все равно не светил выход в пердив. Конкурировать с Форте, Чайкой, СКА и Холдингом в плане финансов тяжело. А учитывая, что их покинул лучший бомбардир лиги Ахмедханов, то остаётся только бороться за место в середине таблицы
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости