1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аякс» покупает капитана «Фейеноорда» Бергейса

0

«Аякс» покупает капитана «Фейеноорда» Бергейса

«Аякс» за 5,5 миллиона евро покупает капитана «Фейеноорда» Стевена Бергейса.

Клубы договорились, после медосмотра 29-летний полузащитник должен подписать контракт до 2025 года.

В прошлом сезоне Бергейс провел за «Фейеноорд» 41 матч во всех турнирах, отметившись 21 забитым мячом и 16 голевыми передачами.

Также футболист участвовал в 2 матчах Евро-2020 в составе сборной Нидерландов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: bombadil
Источник: сайт «Аякса»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
достаточно грязный ход. в первую очередь, от игрока. быть капитаном в роттердаме и уйти к заклятому сопернику. подло
достаточно грязный ход. в первую очередь, от игрока. быть капитаном в роттердаме и уйти к заклятому сопернику. подло
зато амбиции есть.играть в клубе без шансов что то выиграть ну такое себе удовольствие)
В Роттердаме нормально типа встречать будут. Так себе ход, никогда не понимал зачем такую ненависть нагнетать на самого себя.
ОтветStan789
В Роттердаме нормально типа встречать будут. Так себе ход, никогда не понимал зачем такую ненависть нагнетать на самого себя.
Мазохизм )))
Это как если бы Барса подписала себе Рамоса, некрасиво.
ОтветBayern_Champ
Это как если бы Барса подписала себе Рамоса, некрасиво.
Только сомневаюсь, что Рамос сам бы туда пошёл)
ОтветBayern_Champ
Это как если бы Барса подписала себе Рамоса, некрасиво.
Это как если бы Реал подписал себе Фигу...
У чувака стальные конечно
Дичь какая-то... Полузащитник, 21 гол 16 ассистов в 41 матче, капитан клуба и аж 5,5 лямов евро??? Да еще в стан злейшего врага и конкурента? В голове не укладывается. Зачем перешел? Зачем продали? Неужели никто не интересовался им больше???
Дичь какая-то... Полузащитник, 21 гол 16 ассистов в 41 матче, капитан клуба и аж 5,5 лямов евро??? Да еще в стан злейшего врага и конкурента? В голове не укладывается. Зачем перешел? Зачем продали? Неужели никто не интересовался им больше???
Контракт истекал через год, игрок ЗАхотел попробовать этажом выше, ну и в Аяксе ему накинули достаточно жирную личку, в 2 раза больше чем он получал в 010 Дичь в том, что Бергхуис в Амстердаме будет иметь третий контракт в команде, сразу после Тадича и Алле, вот это действительно дичь, игрок главного исторического врага будет зарабатывать больше чем Блинд и Классен - плоть и кровь Аякса
Дичь какая-то... Полузащитник, 21 гол 16 ассистов в 41 матче, капитан клуба и аж 5,5 лямов евро??? Да еще в стан злейшего врага и конкурента? В голове не укладывается. Зачем перешел? Зачем продали? Неужели никто не интересовался им больше???
Это сумма отступных вроде бы, так что Фейеноорд тут ничего не мог сделать
продажный кэп
Просто вдумайтесь: 5,5 млн евро за капитана злейшего врага. Сколько там Спартак/Зенит выложили бы? Правда некоторые деревья переходят бесплатно
Огогого вот это новость. Игрок то хороший. Надеюсь при этом ни Антони ни Нереса щас продавать не будут. А так из Фейе в Аякс... ну посмотрим.
Аякс ослабляет конкурента
Ответзаблокированному пользователю
Аякс ослабляет конкурента
010 уже давно не конкурент Аяксу, Фейе хоть и принципиальный, но соперник, конкурент это ПСВ и с натяжкой АЗ, никак не 010
Неожиданно, конечно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем