1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики сборной Англии создали петицию, в которой требуют переиграть финал чемпионате Европы — 2020 между сборными Англии и Италии

0

Болельщики сборной Англии создали петицию, в которой требуют переиграть финал чемпионате Европы — 2020 между сборными Англии и Италии

«Матч получился абсолютно несправедливым. У итальянцев не было ни одного удаления, хотя они таскали английских игроков, словно рабов. Как после всех этих толчков, хватаний и ударов Италии дали победить? Очевидно пристрастное судейство. У Италии должны были быть удаления, и матч нужно переиграть с честным судьей», — говорится в описании к петиции на портале Change.org.

Электронную петицию уже подписало более ста тысяч пользователей.

Напомним, сборная Италии одержала победу в финальном матч Евро-2020. Основное и дополнительное время закончилось с ничейным счетом 1:1. В серии пенальти итальянцам удалось победить со счетом 3:2. Лучшим игроком турнира стал голкипер итальянцев Доннарумма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гуго Оберштейн
Источник: sport.rambler.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни одного удаления у Италии, ни одного пенальти в пользу Англии, как можно играть в таких условиях?? Ещё и ни одного черного в сборной Италии, уже одно это на технарь тянет :))
Ответзаблокированному пользователю
Ни одного удаления у Италии, ни одного пенальти в пользу Англии, как можно играть в таких условиях?? Ещё и ни одного черного в сборной Италии, уже одно это на технарь тянет :))
Согласен. В Катаре отстранить сборные, в которых не будет 25% чернокожего состава, включая Японию и Китай.
Согласен. В Катаре отстранить сборные, в которых не будет 25% чернокожего состава, включая Японию и Китай.
Комментарий удален
Муахахаха)))
когда рахим получил пеналь с датчанами почемуто никто не выл. а пеналя на было. а тут завыли... как не были англосаксы никем с 66 года, так никем еще лет 50 не будут. так же как и бельгия.
Ответeg0rrr
когда рахим получил пеналь с датчанами почемуто никто не выл. а пеналя на было. а тут завыли... как не были англосаксы никем с 66 года, так никем еще лет 50 не будут. так же как и бельгия.
Это другое))
Ответeg0rrr
когда рахим получил пеналь с датчанами почемуто никто не выл. а пеналя на было. а тут завыли... как не были англосаксы никем с 66 года, так никем еще лет 50 не будут. так же как и бельгия.
Полностью согласен! У всех болел Англии только внуки, может быть, увидят следующий выход в финал
это такой юмор британский?
Похоже на троллинг
Ответзаблокированному пользователю
Похоже на троллинг
Вот тоже подумалось. Пойду-ка и я подпишу, накину на вентилятор.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже на троллинг
это троттлинг...
Они бы лучше требовали переиграть матч с Данией в связи с нырком Стерлинга и сомнительным пенальти из за этого.
Перепись до.бо..в
Заодно надо переиграть и финал ЧМ-1966 из-за гола, которого не было)
Сначала матч с Данией
Не понравилось..?, как так англичанам судили не в их пользу. Они наверное думали как в полуфинале судя их протащит, а тут оказывается они не пуп мира. Осадили их и правильно сделали пусть оптикают!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости