1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Не видел у Дании козырей. Команда не сильнее нашей»

0

Вячеслав Колосков: «Не видел у Дании козырей. Команда не сильнее нашей»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча Евро-2020 между сборными России и Дании.

«Конечно, думаю, что Россия выиграет и выйдет в плей-офф. Было бы преступно думать по-другому.

Другое дело, что сделать это будет непросто. Дания – крепкая команда. Нужно играть с максимумом характера, движения и борьбы.

Команды примерно равные, все будет решать индивидуальное мастерство, как в матче с Финляндией. У нас такие игроки есть: Головин и Миранчук. Остальные – труженики, которые создают для них условия.

Не видел каких-то козырей у датской сборной. Обычная, хорошая сборная, которых много на ЧЕ. Мы тоже ничего революционного предложить не можем, но и Дания сильнее играть не сможет. Каких-то сверхожиданий от Дании я не чувствую, команда ничуть не сильнее нашей», – сказал Колосков.

Да20%Сборная России по футболу
Нет, Дания выиграет60%Сборная Дании по футболу
Будет ничья20%Евро-2024
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Николаев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полный неадекват. По подбору игроков Дания на два порядка выше
Ответcaunte
Полный неадекват. По подбору игроков Дания на два порядка выше
два порядка- это 100 раз, уж не во столько подбор игроков выше, в разы- обсуждаемо)))
Если равные команды, с чего такая огромная разница в рейтинге?
Закусывать надо. Или пить лекарства
Посмотрим сегодня !
Этот не просыхает с мая.
Он правду сказал. Просто не всю. Примерно схожие по классу игроки, но играют на скоростях, и более обученные в технике и тактике. Ну и менее ленивые. Хотя и не такие высокооплачиваемые.
У Дании нет суперзвёзд, но игроки сильнее наших чуть ли не на каждой позиции. И командная игра выстроена лучше.
И этот человек руководит нашим футболом 🤦‍♂
Сказал, как в лужу пернул..
Колосков, теперь увидел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости