1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин о максимуме России на Евро: «Дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень»

0

Аршавин о максимуме России на Евро: «Дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень»

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин высказал мнение о том, какого максимального результата может добиться национальная команда на Евро-2020.

«Выйти из группы и дойти до четвертьфинала. На ЧМ-2018 перепрыгнули свой уровень. Где-то повезло, где-то нет, но без везения успеха не добиться.

Я буду послом ФИФА на матче Бельгия – Россия. Ничья будет хорошим результатом. Все-таки бельгийцы намного сильнее. Что касается финнов, то они изначально кажутся аутсайдерами, а с датчанами поборемся.

У Дании вообще сильная команда? Да? Если бы Евро проходил спустя год после мундиаля – в 2019-м, то ждали бы [многого от сборной]. А сейчас прошло много времени. За это время мы не вышли из группы в Лиге наций», – сказал Аршавин.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча России и Бельгии. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Россия на Евро будет играть в адаптивный футбол. Но для успеха надо разобраться с защитой

Да, верим в победу17%Сборная России по футболу
Зацепим ничью21%Евро-2024
Нет, шансов нет62%Сборная Бельгии по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дойти до четвертьфинала и сыграть его 2 июля, в Баку, со сборной Украины😃✊✊✊
Причём был шанс и ещё выше прыгнуть.
Андрюша адекватный!)
Да он просто занижает наши ожидания.
На ЧМ были саудиты и египтяне в группе и отскок от нулевой Испании без тренера, какой уровень? Максимум сборной, увы, чудо-выход в плей-офф с 3-его места.
Выйти из группы это максимум
За блевотный футбол с испанцами наши отмазались классным матчем с хорватами. Так что очень достойно выступили и результата добились
Ох, кому же верить? Кот Ахилл даёт прогноз на поражение России
Болеем за наших!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости