Ставропольские футболисты сыграли вничью с соперниками из Ессентуков

10 апреля «Динамо Ставрополь» принял на домашнем стадионе команду из города-курорта «Ессентуки». Матч прошёл в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.

По итогу состязаний команды сыграли вничью со счётом 2:2. На 6 минуте мяч в ворота соперников отправил ставропольский футболист под номером 97 — Даниил Большунов.

Гости решили отыграться, и уже на 16 минуте Павел Соломатин пробил мяч в ворота «Динамо».

После матч на 23 минуте прервали в связи с обильным туманом. Однако переноса игры удалось избежать. Было принято включить прожекторы.

Второй тайм, несмотря на плохую погоду, порадовал ставропольских болельщиков. Игрок под номером 10 Амирхан Темуков принёс команде ещё один гол.

Команда Ессентуков не заставила себя долго ждать и забила в ворота «Динамо» мяч, тем самым сравняв счёт. В этот раз отличился игрок под номером 59 Глеб Бурков.

Напряжённый матч судила девушка-арбитр FIFA Вера Опейкина. Это её шестая игра с участием мужских клубов.