«Спартак» сыграет с «Кельном» основным составом

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин планирует выставить основной составе в товарищеском матче с «Кельном».

Во вторничной тренировке «Спартака» на сборе в австрийском Нойштифте приняли участие все футболисты за исключением полузащитника Эйдена Макгиди, продолжающего курс реабилитации.

В среду утром расположение красно-белых покинет новичок Деми Де Зеув: голландец отправится в Амстердам, чтобы подготовиться в бытовом плане к переезду в Москву, и к «Спартаку» вновь присоединится в субботу, сообщает «Спорт-Экспресс».

61 комментарий
    Удачи Красно-Белым.
    +2
    -1
    +1
    Кельн - ЦСКА. Товарищеский матч. 9-1 (2-0). Гол: Попов. ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Шемберас, Игнашевич, Шершун, Рахимич, Гусев (Тлисов, 68), Соломатин (Гогниев, 46), Ярошик, Алдонин (Лайзанс, 46), Семак (Кириченко, 46), Олич (Попов, 46). Кельн: Вессельс, Кулльманн (Нидриг, 22_, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин (Эбберс), Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски.

------------------

ЦСКА:
    Акинфеев
    Шемберас (справа), Игнашевич, Шершун (слева)
    Гусев (справа), Рахимич (опорный), Алдонин, Ярошик (оба - в центре), Соломатин (слева), Семак (под нападающим), Олич.

Кельн: Вессельс, Кулльманн, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин, Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски.

Игра началась в 18:28. Наши играют в белой форме, немцы - в черной.

Армейцы больше владеют мячом, а немцы довольно часто фолят. До ударов по воротам дело пока не доходит.

После заброса мяча из глубины поля вперед Воронин из пределов штрафной нанес опасный удар, но мяч угодил в перекладину.

После дебюта встречи немцы несколько перехватили инициативу, больше владеют мячом и чаще гостят на нашей половине. Из моментов: на первый в матче наш угловой «Кельн» ответил еще одним ударом по воротам, правда, не точным.

Два опасных удара нанес Олич: первый головой из пределов штрафной, а второй - в дальний угол из-за штрафной. В обоих случаях вратарь немцев не без труда, но угрозу отвел. На 22-й минуте замена у Кельна: вместо Кулльманна вышел Нидриг.

Был небольшой отрезок в матче, когда мы снова перехватили инициативу, но немцы спустя некоторое время вновь взяли ход игры в свои руки. Можно сказать, что идет примерно равная игра с некоторым преимуществом то одной, то другой команды. Хотя немцы пока смотрятся чуть предпочтительнее.

37-я минута - 0:1 Немцы выполнили угловой, Хайнрих выиграл воздух и сбросил мяч под удар Зихоне, который неотразимо пробил в дальний угол.

42-я минута - 0:2 Хайнрих отдал пас Кринге, который почти с линии штрафной низом послал мяч в дальний угол.

Олич (Попов)

56-я минута - 0:3 Подольски сделал нацеленную передачу в центр штрафной площади, и Воронин слета отправил мяч в девятку.

63-я минута - 0:4

64-я минута - 0:5

В течении двух минут Воронин оформил хет-трик.

75-я минута - 0:6 Подольски совершил сольный проход метров на сорок, вошел в штрафную и спокойно отправил мяч в ворота.

77-я минута - 0:7. Тот же Подольски классным ударом буквально вонзил мяч в ближнюю девятку.

78-я минута - 1:7. Начав с центра поля, армейцы забросили мяч вперед, Попов оббежал защитника и перекинул мяч через вышедшего навстречу вратаря.

81-я минута - 1:8. Вышедший вместо Воронина Эбберс, буквально с метра от линии ворот своим первым касанием в матче увеличил счет.

84-я минута - 1:9 Штрайт.

+5
    -4
    +1
    Ответ Alexsm1922
    Опять набежали нечистые..на ветку Великого и Могучего... на полном серьёзе обсуждают товарняки..вот заняться не чем..
    Завидуют величию Народной команды.
    +2
    -1
    +1
    Ответ Steiner
    Кельн - ЦСКА. Товарищеский матч. 9-1 (2-0). Гол: Попов. ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Шемберас, Игнашевич, Шершун, Рахимич, Гусев (Тлисов, 68), Соломатин (Гогниев, 46), Ярошик, Алдонин (Лайзанс, 46), Семак (Кириченко, 46), Олич (Попов, 46). Кельн: Вессельс, Кулльманн (Нидриг, 22_, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин (Эбберс), Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски. ------------------ ЦСКА: Акинфеев Шемберас (справа), Игнашевич, Шершун (слева) Гусев (справа), Рахимич (опорный), Алдонин, Ярошик (оба - в центре), Соломатин (слева), Семак (под нападающим), Олич. Кельн: Вессельс, Кулльманн, Фойгт, Чихон, Кринге, Воронин, Шредер, Хайнрих, Штрайт, Зихоне, Подольски. Игра началась в 18:28. Наши играют в белой форме, немцы - в черной. Армейцы больше владеют мячом, а немцы довольно часто фолят. До ударов по воротам дело пока не доходит. После заброса мяча из глубины поля вперед Воронин из пределов штрафной нанес опасный удар, но мяч угодил в перекладину. После дебюта встречи немцы несколько перехватили инициативу, больше владеют мячом и чаще гостят на нашей половине. Из моментов: на первый в матче наш угловой «Кельн» ответил еще одним ударом по воротам, правда, не точным. Два опасных удара нанес Олич: первый головой из пределов штрафной, а второй - в дальний угол из-за штрафной. В обоих случаях вратарь немцев не без труда, но угрозу отвел. На 22-й минуте замена у Кельна: вместо Кулльманна вышел Нидриг. Был небольшой отрезок в матче, когда мы снова перехватили инициативу, но немцы спустя некоторое время вновь взяли ход игры в свои руки. Можно сказать, что идет примерно равная игра с некоторым преимуществом то одной, то другой команды. Хотя немцы пока смотрятся чуть предпочтительнее. 37-я минута - 0:1 Немцы выполнили угловой, Хайнрих выиграл воздух и сбросил мяч под удар Зихоне, который неотразимо пробил в дальний угол. 42-я минута - 0:2 Хайнрих отдал пас Кринге, который почти с линии штрафной низом послал мяч в дальний угол. Второй тайм начался после символического перерыва в 19:23 замены: Акинфеев (Мандрыкин) Алдонин (Лайзанс) Соломатин (Гогниев) Семак (Кириченко) Олич (Попов) 56-я минута - 0:3 Подольски сделал нацеленную передачу в центр штрафной площади, и Воронин слета отправил мяч в девятку. 63-я минута - 0:4 64-я минута - 0:5 В течении двух минут Воронин оформил хет-трик. 75-я минута - 0:6 Подольски совершил сольный проход метров на сорок, вошел в штрафную и спокойно отправил мяч в ворота. 77-я минута - 0:7. Тот же Подольски классным ударом буквально вонзил мяч в ближнюю девятку. 78-я минута - 1:7. Начав с центра поля, армейцы забросили мяч вперед, Попов оббежал защитника и перекинул мяч через вышедшего навстречу вратаря. 81-я минута - 1:8. Вышедший вместо Воронина Эбберс, буквально с метра от линии ворот своим первым касанием в матче увеличил счет. 84-я минута - 1:9 Штрайт.
    +1
    Следует отметить,то информация о матче с Кельном с лошадиного сайта..
    Камрад, как тебе глянулась игра с «Васлуем»?:-)
    +1
    -1
    0
    ДеЗеув за вазелином поехал, понял куда попал)
    а у них же фирменыйе смазки спартак
    зачем ему свой вазелин
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Земеть, что опосля этого феерического товарняка, спустя n-ное время мы взяли все мысленные трофеи, окромя Лиги Чемпионов. А вы? Успели уже побывать на 16-м месте, а сейчас с надрывом боретесь за 7-е(?) место в чемпионате? Или за какое там?:-) Камрад, как тебе глянулась игра с «Васлуем»?:-)
    0-3,не 1-9..)))
    Марк,пойми.Что МЫ не «в системе»..И МЫ не поддерживаем взяточника и афериста Прядкина по первому сигналу фурсенко..И МЫ с этим му*аком не подписывали меморандумы..И про НАС му*ко в 2001 году сказал,что не быть НАМ больше чемпионами..
    0
    0
    0
    +2
    -2
    0
    Камрад, а как же слитый Лузерпулю Суперкубок, выходит не все мыслимые трофеи, я уж молчу про Лигу Европы, в которой вы дальше 1/8 не проходили.
    0
    0
    0
    Там всего лишь несчастный случай. Ну не захотел лайсмен поражения «Ливерпуля», потому и закрыл глаза на очевидную игру рукой Сиссе:-)
    Такое бывает в футболе, ничего не попишешь:-)
    0
    0
    0
    Э, нет, на счёт системы ты мне сказки не расказывай:-) Вы тоже в системе. Не знаю, что Мутко про вас сказал в 2001 году, ибо мнение этого карьериста-жулика я всурьёз не воспринимаю, но у вас пока нет никаких предпосылок к чемпионству, могет поэтому ты так остро и воспринял его слова?:-) Тем чаще вы будете жить мантрой «Валера, верим», тем дальше вы будете от золотого пьедестала. ЗЫ: Я так до сих пор и не понял, в чём состоит афёра Прядкина?
    Марк..Поверь,я лично знаю брата Прядкина..
    Да и про его агентские штучки..

0
    0
    0
    Лига - как громко и пафосно зазвучало, почти как Лига Чемпионов:-)
    0
    0
    0
    зато ваш вылет из ле просто незабываем) да еще масса матчей.. Ростов, Челси.алания)
    0
    0
    0
    Однако вылетели позже вас..Вы пораньше..
    0
    0
    0
    Марк..Поверь,я лично знаю брата Прядкина.. Да и про его агентские штучки..
    Ничуть не сомневаюсь в этом. Но это не отменяет того, что лично я так и не понял в чём состоит афёра Прядкина?
    Ты вот знаешь его брата, но ты ведь не станешь всем рассказывать про все грязные делишки Прядкина - футбольного функционера?
    Не станешь и правильно сделаешь. Я тебя прекрасно пойму. Но я так и останусь в неведение и не только я, ибо газетным публикациям НАШЕЙ ПРЕССЫ я ни на йоту не верю. Слишком много там заказухи. Сам ведь знаешь в какой стране живём:-)