1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч 1/16 финала Кубка России «Нижний Новгород» – «Терек» пройдет в Грозном

0

Матч 1/16 финала Кубка России «Нижний Новгород» – «Терек» пройдет в Грозном

Стадион «Северный», на котором свои матчи проводит «Нижний Новгород», оказался не готов к принятию матча 1/16 финала Кубка России, где его хозяева будут играть с «Тереком».

В связи с этим «Нижний Новгород» по согласованию с грозненцами заявил в качестве резервного стадион «Ахмат-Арена» в столице Чечни, на котором и пройдет матч, передает официальный сайт «Терека».

Напомним, игра 1/16 финала Кубка России «Нижний Новгород» – «Терек» состоится 17 июля в 19.30.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставки уже не принимают на этот матч? =)
Очевидно, что матч продан. Где же Асу Алханов?
Нижний победы вам над Тереком!
Земляки могли бы в качестве резервного что-ниб и поближе найти... Местный стадион Локомотив чем не подошел...СТРАННО все это (((
)))
Очередной странный матч планируется.. готовьтесь)
Надо отказать в предоставлении поля.
Пускай поищут другой выход из положения.
Ответ&_Bishep_&
Надо отказать в предоставлении поля. Пускай поищут другой выход из положения.
))) призываю болельщиков Терека бойкотировать матч, за сорванный выезд
ОтветmaaRuLOVE
))) призываю болельщиков Терека бойкотировать матч, за сорванный выезд
Отличная идея!
Я то по любому не пойду: с пятницы уже заказал комнаты в Избербаше!
Терек будет реабилитироваться в Кубке за неудачное выступление в чемпионате. Задачу попасть в ЛЕ никто не снимал...
отвечу всем: на Северном играть нельзя, там ремонтные работы, на Локомотив рыбы не пустили, в Дзержинске стадион не сертифицирован и там кладут новый газон.
ОтветDen1987
отвечу всем: на Северном играть нельзя, там ремонтные работы, на Локомотив рыбы не пустили, в Дзержинске стадион не сертифицирован и там кладут новый газон.
а рыбы -это кто? Волга?
Ответ&_Bishep_&
а рыбы -это кто? Волга?
ага
Не поверю, что на Локомотиве местном играть нельзя, ну не поверю! Так, для отмазки договорняка придумали.
Чудо прям какое, новогоднее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем