1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Емельянов: «Пока тренируюсь с основой «Шахтера», но не исключен вариант с арендой в «Ильичевец»

0

Роман Емельянов: «Пока тренируюсь с основой «Шахтера», но не исключен вариант с арендой в «Ильичевец»

Полузащитник «Шахтера» Роман Емельянов заявил, что сезон-2011/12 может провести в аренде.

«Пока я тренируюсь с основой, играю за дубль. Но не исключен вариант с арендой в «Ильичевец».

– В прошлом сезоне вы играли за луганскую «Зарю». Почему не остались там?

– В «Ильичевце» тренер, отлично знакомый со структурой «Шахтера», он многих ребят, которые были арендованы «Зарей», забрал к себе. Да и Мариуполь находится не так далеко от Донецка.

Конечно, хочу играть за основу «Шахтера». Не будет шанса – значит, другие возможности надо искать. В матчах за дубль или в аренде.

– Недавно вы дебютировали в молодежной сборной России.

– Громко сказано. Съездил на товарищеский матч с испанцами, вышел на пять минут. Мне жаль, что с юношеской сборной мы не смогли пробиться в финальный этап Евро в прошлом году.

– Да у нас что-то совсем беда с молодежными и юношескими командами. Белорусы на Олимпиаду пробиваются, а про наших то и дело слышится: зажрались!

– В 19 лет зажрались? Может, лет в 25, когда все есть, такое возможно. А тут просто работать надо лучше – чтоб результата добиваться», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он вроде Фактор А вел
В основе он явно играть не будет,дуй в аренду!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем