1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Пока видим, как Генчев играет на созидание, а нам нужен футболист с упором на оборону»

0

Валерий Непомнящий: «Пока видим, как Генчев играет на созидание, а нам нужен футболист с упором на оборону»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о 30-летнем игроке сборной Болгарии Станиславе Генчеве, который сейчас тренируется с игроками сибирского клуба.

«Это центральный полузащитник. Мы просматривали записи его матчей за сборную Болгарии против Кореи и Сербии, и в целом Генчев произвел неплохое впечатление. О нем хорошие отзывы. Но пока мы видим, как он играет на созидание, а нам нужен полузащитник, который действовал бы в стиле Тигорева, с упором на оборону. В ближайшие дни планируем провести контрольный матч с молодежным составом. Генчев сыграет за нашу молодежку, и, надеюсь, мы увидим, как он умеет действовать в разрушении. Что касается других новичков, то переговоры идут не так быстро, как хотелось бы», – рассказал Непомнящий «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Возвращайте Мичкова
Да что ж он, паразит такой, моменты создает и забивает авоськами, а нам нужно все разрушать, чтобы на 0-0 отыграть... Шутка, Валерий Козмич чай знает... ;))
вот отправили раньше времени а вдруг поторопились? возможно что этот футболист очень хорошо исполняет свою роль в созидании атак соперника?! не ну если футболист сам только захотел тогда другое дело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости