• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Миранчук – умелый игрок. Надо понять, как применить его навыки на благо «Аталанты». Гасперини о хавбеке
16

«Миранчук – умелый игрок. Надо понять, как применить его навыки на благо «Аталанты». Гасперини о хавбеке

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился мнением о хавбеке Алексее Миранчуке.

«Алексей Миранчук – умелый игрок. Он лучше отдает последние передачи, чем играет на острие атаки, так что нам нужно разобраться в его навыках и в том, как использовать их на благо команды», – сказал Гасперини.

В нынешнем сезоне российский полузащитник провел в Серии А 3 матча и забил один гол. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Миранчук вылечился от коронавируса и готов тренироваться с «Аталантой»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На третий день зоркий сокол заметил...
То есть сначала покупаем, потом думаем. Вроде не Арсенал и не Спартак...
Лучше бы ты так подробно про Гомеса рассказал и прояснил что случилось на самом деле..
Ответ пей
Лучше бы ты так подробно про Гомеса рассказал и прояснил что случилось на самом деле..
Зачем? Гомес очевидно уже прошлое клуба, Миранчук вполне себе возможно его ближайшее будущее.
Зачем? Гомес очевидно уже прошлое клуба, Миранчук вполне себе возможно его ближайшее будущее.
Чтобы раз и навсегда покончить со всеми слухами и прояснить что случилось на самом деле между главным тренером и звездой клуба, у которых всегда были прекрасные отношения между собой.

Кто бы мог подумать, что придет русский и развалит очередную команду мда беда, такой анархии в Аталанте я еще никогда не видел..
Учитывая сумму трансфера и проблемы в отношениях с лидерами команды, Гасперини должен давать больше шансов и минут Алексею. Когда, если не сейчас?
Черчесов до сих пор не понял этого.
"Сначала покупайте, потом думайте, если вы ошибётесь, я вас прикрою", - Джан Пьеро Гасперини
Звучит как: "Вы кого мне привезли?! Ладно, разберёмся"

Но, да, нужно отдать должное, Гасперини заметил, что кого-то привезли :)
Ответ niker_666
Звучит как: "Вы кого мне привезли?! Ладно, разберёмся" Но, да, нужно отдать должное, Гасперини заметил, что кого-то привезли :)
В твоём голове звучит так а человек зная как работает система Гасперинни такое не скажет
Кошмар какой, насколько же бестолковые люди на спортсе... Сразу видно, что матчи Аталанты в предыдущих сезонах на смотрели и абсолютно не понимают логику Гасперини
С таким подходом в РПЛ будет как дома )
Ох уж эта Италия.. Не зря говорят - близка она нам по духу. В начале нахватить и срочно! А потом по ходу пьесы уже разберемся, что да как)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем