1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харвуд подписал 6-месячный контракт с китайским клубом из второго дивизиона

0

Харвуд подписал 6-месячный контракт с китайским клубом из второго дивизиона

Бывший форвард «Блэкпула» Марлон Харвуд заключил 6-месячный контракт с китайским клубом «Финикс», который борется за попадание в высший дивизион, информирует Daily Mirror.

Сообщается, что если 31-летний англичанин хорошо проявит себя в составе команды из города Шеньчжень, то с ним будет подписан долгосрочный контракт.

Отметим, что после 16 туров «Финикс» с 24 очками идет на 4 месте в турнирной таблице, отставая от второго места, дающего право на повышение в классе, на 4 очка.

В минувшем сезоне Харвуд провел в английской премьер-лиге 16 матчей и забил 5 мячей. Посмотреть подробную статистику можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Апупеть! Чувак в общемто не хуже многих напдов АПЛ, а уехал «пылить» в такую ср...нь... Ужас!
Незнаю-незнаю. Красивая страна, большая зарплата, намного больше голов, плюс возможность быть ключевым игроком клуба до 34-35. И, конечно, всенародная любовь китаёз, если поможет команде выбраться в высший дивизион.
Незнаю-незнаю. Красивая страна, большая зарплата, намного больше голов, плюс возможность быть ключевым игроком клуба до 34-35. И, конечно, всенародная любовь китаёз, если поможет команде выбраться в высший дивизион.
100%, ты прав
Незнаю-незнаю. Красивая страна, большая зарплата, намного больше голов, плюс возможность быть ключевым игроком клуба до 34-35. И, конечно, всенародная любовь китаёз, если поможет команде выбраться в высший дивизион.
Не, ну дай бог! Просто мне кажется лет через 5-6 вполне можно и на заработки двинуть, благо есть куда, а так...
удивил, удивил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости