1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омский «Иртыш» одержал четвертую победу подряд

0

Омский «Иртыш» одержал четвертую победу подряд

Сегодня, 5 декабря, в Олимп-первенстве ФНЛ прошел заключительный тур перед зимним перерывом. Омский «Иртыш» в домашнем манеже «Красная звезда» победил брянское «Динамо» – 1:0. Победный гол забил на 15-й минуте Владимир Сычевой.

Омская команда завершила первую часть чемпионата четырьмя победами подряд и почти выбралась из зоны вылета.

Следующий матч «Иртыш» проведет только 27 февраля. Омичи примут на своем поле нижнекамский «Нефтехимик».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Ap6y3
Источник: www.omskinform.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень достойно завершили этот год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости