Ставрополец Дмитрий Полоз оформил хет-трик в матче с московским «Динамо»

ФК «Ростов» разгромил столичную команду в домашнем матче 16 тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 4:1. Хет-трик оформил уроженец Ставрополя Дмитрий Полоз.

Нападающий впервые забил три гола за один матч: два из них — с пенальти. Они были назначены в ворота «Динамо» на 35-й и 71-й минутах. А уже на 74-й минуте Дмитрий Полоз забил после розыгрыша углового. Четвёртый гол в ворота гостей отправил полузащитник Хорен Байрамян.

Победа в матче с «Динамо» позволила подняться ростовскому клубу на третье место в таблице. По итогам 16 тура РПЛ «Ростов» набрал 29 очков.