0

Хвича Кварацхелия заразился коронавирусом

В сборной Грузии было выявлено два случая заражения коронавирусом, сообщает пресс-служба национальной федерации футбола.

Инфекция была обнаружена у полузащитника казанского «Рубина» Хвичи Кварацхелии, а также у хавбека «Коньяспора» Левана Шенгелии. Оба игрока уже прошли повторные тесты, которые подтвердили факт заражения. В настоящее время они изолированы от партнёров по команде и находятся под наблюдением врачей.

Сборной Грузии в нынешнюю международную паузу предстоит сыграть в плей-офф квалификации чемпионата Европы–2020 с Северной Македонией (12 ноября), а также встретиться в Лиге наций с Арменией (15 ноября) и Эстонией (18 ноября). Команда продолжает готовиться к матчам в составе 27 человек.

Опубликовал: suwor
Источник: www.gff.ge
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости