1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Уигана»: «У нас нет другого выхода, кроме как продать Нзогбия»

0

Владелец «Уигана»: «У нас нет другого выхода, кроме как продать Нзогбия»

Владелец «Уигана» Дэйв Уилан признался, что клуб, скорее всего, расстанется с полузащитником Шарлем Нзогбия.

«У нас нет другого выхода, кроме как продать Нзогбия, потому что у него остался только год контракта. Если им заинтересуется большой клуб, то мы не сможем его удержать. Тем более, сам Шарль достоин приглашения в хорошую команду.

Конечно, мы были бы рады сохранить его у себя и платить столько, сколько он сам пожелает. Но иногда пути таких прекрасных игроков и маленьких клубов расходятся», – приводит слова Уилана Sky Sports.

Среди возможных вариантов будущей команды Нзогбия назывались «Ливерпуль», «Астон Вилла» и «Сандерленд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вполне адекватные слова слова президента, че.
Шарль игрок прекрасный,но капризный.
Уиган на вылет 100% в этом году
Забавно, если у Ливерпуля будет левый фланг Лиона:левый защитник Али Сиссоко и левый полузащитник Мишель Бастос.Офигенное усиление
Не нужен в Ливерпуле он.
ОтветLivepool
Не нужен в Ливерпуле он.
зачем так категорично?если не подпишем даунинга,касорлу,бастоса и т.д., то нзогбию можно.Он вообще очень одаренный и перспективный игрок,и стоит дешево
Ответliverpoofan
зачем так категорично?если не подпишем даунинга,касорлу,бастоса и т.д., то нзогбию можно.Он вообще очень одаренный и перспективный игрок,и стоит дешево
Вместо кого и на какую позицию? Купленные Хендерсон и Адамс на мой взгляд поинтереснее приобретения.
Забивной центрфорвард не будет переходить в команду, зная, что он исполняет роль Нгога аля 09-10

Атакующий вингер не нужен?А Даунинга Ливерпуль , наверно, от нефиг делать купить хочет, а?)
В «Шпоры» на подмену Гарету
В Ливерпуль и оставить Даунинга с Виллой в покое.
ОтветRassel_Crowe
В Ливерпуль и оставить Даунинга с Виллой в покое.
Ливер на Бастоса переключился вроде
Ответзаблокированному пользователю
Ливер на Бастоса переключился вроде
Бастос утка наверняка, не соответствует трансферной политике владельцев.
ты сначала продай, а потом рассказывай такое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости