«Реал» проиграл 3 матча еврокубков подряд впервые с 1981 года
«Реал» проиграл «Шахтеру» на своем поле в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов (2:3).
Мадридская команда потерпела три поражения подряд в еврокубках впервые с 1981 года.
В прошлом сезоне «Реал» на стадии 1/8 финала ЛЧ дважды уступил «Манчестер Сити» с одинаковым счетом дома и на выезде (1:2).
Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Шахтер».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Gracenote Live
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Побить Реал на их поле очень дорогого стоит.
Всё понимаем, не было поедсезонки толком, трансферов нет, травмы косят ведущих.. Но хотя бы стремление и огонь в глазах покажите.. Плевать на разовые проигрыши, но апатия в глазах игроков это ту мач..
Чего можно хотеть от игроков при этой дичи? Они собственно потому и ходят пешком, что тренер тупо не способен заставить их играть. Он их продолжает в задницы целовать и уговаривать, будто это та же команда, которая сносила всех в Европе. Потому они и деградировали, ведь явно ощущают, что им в этом потакают. Марсело, который что внешне, что по игре уже не отличается от мешка картошки и даже в пляжной лиге Бразилии не факт что играл бы, ставится Зиданом выше топового Регилона, и парня выкидывают. Вот в этом примере - вся жуть ситуации Реала. Команда уже неуправляема. Слова после этого позора, что "когда-то солнце взойдет" - это звиздец..
Команда летит к чертям, и спасти ее из этого пике может только резкая встряска от умелого кризис-менеджера. А не теплая ванна дружка-товарища, который им во всем потакает, из-за чего они деградируют.