Лига чемпионов. 3-й раунд. «Карабах» уступил «Мольде», «Маккаби» победил «Динамо» Брест, «Мидтьюлланд» разгромил «Янг Бойз»

Во вторник и среду проходят матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» обыграло АЗ (2:0), брестское «Динамо» в гостях встречается с «Маккаби» из Тель-Авива.

ПАОК победил «Бенфику» (2:1) и сыграет с «Краснодаром» в раунде плей-офф.

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

512 комментариев
Таким образом Динамо Киев одержал 99-тую победу в розыгрышах КЕЧ/ЛЧ!

Ответ RealJon
Хочу видеть выход АЗ на групповому этапу ЛЧ. У них очень добротный состав, и плюс ещё, в прошлом сезоне, они выступили в Эредевизи на равне с Аяксом и даже выиграли на очных встречах
А я хочу видеть выход в групповой этап ЛЧ Динамо Киева!
+102
-27
+75
Вот так да три Динамо играют одновременно в одной стадии.
+46
-5
+41
Все аплодируем стоя Великому киевскому Динамо!!!
+44
-13
+31
Поздравляю соседей украинцев с важной победой над вторым клубом Нидерландов. Солидная, достойная игра. Еще раз доказали что киевская школа футбола одна из лучших в центральной и восточной Европе. Будем следить и болеть дальше!!
+39
-9
+30
поздравления Киеву с выходом в группу ЛЕ .
+35
-8
+27
Венгры прошли сначала Селтик, а теперь и Динамо Загреб. Ребров монстр! )))
+16
Динамо Киев во втором тайме понравилось. Нормально так Луческу смотивировал их в перерыве.
Голландцы раскрылись, появились зоны. Но могу сказать, что интенсивность игры в УПЛ гораздо выше, всякие Колосы носятся как ужаленные весь матч, а голландцы решили на мастерстве... Не прокатило.
+17
-2
+15
Ай да Серёга, Ай да Ребров!
За одну квалификацию пройти Селтик и Загреб это браво!!!
Горжусь что он Легенда и воспитанник Динамо Киев!!!!!

Ждём Ференцварош и Динамо в группе ЛЧ!!!!!!
+17
-2
+15
Ответ Uriah Heep
На мой взгляд, закономерно то, что дальше идет "Динамо". Молодая команда, которая умело использовала свои шансы. А вот игра в целом, честно говоря, не очень. Голландцы откровенно разочаровали.
Игра была очень осторожная и тактическая. Румын переосторожничал голландцев и использовал те командные преимущества, которые у него были. В контрах во 2 тайме могли вообще порвать голландцев в стиле Лобановского, но игрокам не хватает сыгранности, некоторым опыта.