1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видаль отказался от компенсации в 6,5 млн евро по контракту с «Барсой», чтобы ускорить переход в «Интер»

0

Видаль отказался от компенсации в 6,5 млн евро по контракту с «Барсой», чтобы ускорить переход в «Интер»

Полузащитник Артуро Видаль близок к переходу в «Интер» из «Барселоны» на правах свободного агента. 

Чилиец, по данным Tuttosport, отказался от компенсации в примерно 6,5 млн евро за досрочный разрыв контракта, чтобы ускорить переход.

Ранее стало известно, что 33-летний хавбек согласовал с «Интером» контракт по схеме «2+1» с зарплатой шесть миллионов евро в год.

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не каждый на это способен.
ОтветRam89
Не каждый на это способен.
Вернее не только лишь все
Ответзаблокированному пользователю
Вернее не только лишь все
Шарите :)
Наверное просто есть договорённость с Интером, что они ему компенсируют. Ведь он и так бесплатно переходит
Наверное просто есть договорённость с Интером, что они ему компенсируют. Ведь он и так бесплатно переходит
Подписной бонус 5-6 лямов наверно. Поэтому так и поступают
А тату сведёт, посвящённые Ювентусу?
Барса поторопилась с Пьяничем.Можно было сейчас Видаля с Эриксеном поменять с небольшой доплатой.По мне Кристиан бы отлично вписался в Барсу
ОтветRamney Gold
Барса поторопилась с Пьяничем.Можно было сейчас Видаля с Эриксеном поменять с небольшой доплатой.По мне Кристиан бы отлично вписался в Барсу
Ну не факт что согласились бы
ОтветATEC
Ну не факт что согласились бы
Так Эриксен им не нужен.Точно б согласились
Потом получит просто их подъёмными от Интера)
Суарес:" Нет! На это я пойтить не могу!" (с)
Не верится, он за 2,5 млн чуть ли не год судился с Барселоной, а тут 6,5 млн
Самое интересное,из команды выгоняют тех футболистов,которые против Баварии бились лучше всех...
Самое интересное,из команды выгоняют тех футболистов,которые против Баварии бились лучше всех...
Согласен!
Надо продавать слабых игроков, первую очередь Роберто, Бускетс, Альба, Суарес, Гризман, Брейтуэйт, Умтити, Пике.
ОтветNoRa
Согласен! Надо продавать слабых игроков, первую очередь Роберто, Бускетс, Альба, Суарес, Гризман, Брейтуэйт, Умтити, Пике.
Гризманн?? Ты видел его матчи в Франции?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости