• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Вчера игроков положили в больницу, а сегодня выгнали. Сказали, что здоровы». Тарханов о коронавирусе в «Енисее»
12

«Вчера игроков положили в больницу, а сегодня выгнали. Сказали, что здоровы». Тарханов о коронавирусе в «Енисее»

Главный тренер «Енисея» Александр Тарханов прокомментировал вспышку коронавируса в команде.

«Среди заболевших у нас оказалось четверо футболистов. Ситуация такова: вчера у них обнаружили коронавирус, их положили в больницу, а сегодня их выгнали оттуда. Сказали, что они здоровые. Непонятно, как так произошло.

Мы делали тесты уже в Ярославле, сначала положительный результат пришел первым двум, а чуть позже остальные узнали. Игроки чувствуют себя нормально, без каких-либо симптомов.

Непонятная ситуация для меня. В больнице у них взяли анализы и сообщили, что они здоровые, можно уходить. Странная ситуация.

Мы вчера приехали утром в Ярославль из Воронежа на поезде и сразу сдали тесты. По регламенту, чтобы перенести матч, минимум семь человек должны быть заболевшими.

Команда сегодня улетит в Красноярск чартером. Мы не такая богатая команда, а нам надо пять или шесть миллионов отдавать, чтобы добраться в Красноярск. На обычный рейс нас могут и не пустить.

Сейчас пока все в гостинице, получается, что и всю гостиницу надо выселять? Непонятная ситуация, как обнаружили коронавирус, если в больнице сказали, что ничего нет», – рассказал Тарханов.

Матч «Шинник» – «Енисей» сегодня был отменен из-за вспышки коронавируса в красноярском клубе.

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: «Р-Спорт»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот поэтому я статистике по Ковид в России и не верю!
Вот поэтому я статистике по Ковид в России и не верю!
Разумеется. Какой статистике в РФ можно верить? Я вот ума не приложу...
p.s. все построено на прикрытие своего зада...
Достоверность тестов - 60-70%
Ответ заблокированному пользователю
Достоверность тестов - 60-70%
Если не меньше!И еще МинЗдрав,было дело,рекомендовал бессимптомных не включать в статистику-)))Читал интервью Нетесова,он 17 лет в "Векторе" наукой руководил,с его слов,неофициально,явно уже за 7-8 миллионов зараженных перевалили,но официально циферки другие-статистику нельзя портить!-)))
Ответ заблокированному пользователю
Достоверность тестов - 60-70%
Меньше
дурдом какой то
Да фуфло все эти ваши тесты Скока раз можно говорить
а что вы хотели с сверхдержавной медициной?
Нормально(((. Роспотребнадзор наверное дешевле обходится, чем судьи, трансферы и т.п. и т.д.((()
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем