3

В «Енисее» вспышка коронавируса. Матч с «Шинником» под вопросом

«Енисей» объявил, что по итогам вчерашнего тестирования на коронавирус в команде выявлены положительные результаты.

«В настоящее время ребята находятся в медучреждении Ярославля под наблюдением. Все игроки и сотрудники изолированы друг от друга, соблюдают превентивные меры и предписания врачей.

Команда сдала повторный тест и ждет результат, по итогам которого определится дальнейший план действий и судьба участия в первенстве.

В случае отрицательного заключения относительно заражения игроков «Енисей» надеется продолжить участие в Олимп-ФНЛ, но последнее слово – за Роспотребнадзором.

Несмотря на эти новости, ребята не готовы отступать: чувствуют себя прекрасно, настроены бодро и решительно, а главное — очень хотят играть», – говорится в заявлении красноярского клуба.

Матч «Шинник» – «Енисей» запланирован на 13 сентября.

После 8 туров сибиряки занимают в таблице 8-е место.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Енисея»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости