1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моутинью может перейти в «Челси»

0

Моутинью может перейти в «Челси»

Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью может перейти в «Челси», сообщает Record. По данным португальского издания, главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заинтересован в услугах Моутинью. «Порту» готов отпустить своего футболиста за 40 миллионов евро. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок,конечно,хороший,но 40 млн-много за него,ИМХО.
че так мало просят??? УЕФА должно запретить такие дешевые трансферы!!!!
Думаю Порту нужно не растеряться, вспомнить трансфер Торреса и как минимум 60 просить за Моутиньо
какие к чёрту 40.000.000 евро.Максимум 20.Этот Порту обнаглел вконец, Халк 100.000.000. , Моутиньо 40.000.000.Я не удивлюсь , если они с молодёжки кого-нибудь возьмут , и выставят цену в 20-30 млн.У них тренер ( теперь уже бывший ) 15млн.стоит.
Игрок зачетный. Но он за 10 перешел год назад.
Причем в стан перинцыпиальных соперников)
ОтветRio1.1(BLR)
Игрок зачетный. Но он за 10 перешел год назад. Причем в стан перинцыпиальных соперников)
Синим на Пасторе лучше потратиться: связка двух технарей (Пасторе Макичрэн) будет супероружием.
ОтветГазон!
Синим на Пасторе лучше потратиться: связка двух технарей (Пасторе Макичрэн) будет супероружием.
Португал тоже весьма техничен. Да и поглубже играет чем Арг.
Мне бы хотелось видеть в команде именно нового игрока центра поля а не фантазисту.
Тем более проведшего всего один хороший сезон, да еще и когда презик-неадекват требует 50млн
да в челси вообще половина порту может перейти,
он недавно отказал Челси , желая продолжить карьеру в Порту.О каком переходе может идти речь...
40 миллионов евро? Насри и Модрич дешевле. Впрочем, опорную зону в связи с травмой Сени нужно закрывать еще одним игроком.
40 миллионов евро? Насри и Модрич дешевле. Впрочем, опорную зону в связи с травмой Сени нужно закрывать еще одним игроком.
имхо Моутиньо всё таки «юзается» больше как фантазиста, нежели разрушитель. Что касается травмы Бизона - всё то же правое колено(((( - то и Микел и Рама с успехом его могут заменить.
40 миллионов евро? Насри и Модрич дешевле. Впрочем, опорную зону в связи с травмой Сени нужно закрывать еще одним игроком.
Гуарин-то получше будет.И,пусть субъективно,но «попридумистее».На Копе блистает сейчас.
Ещё бы из Колумбии Цунигу(Удинезе) на правый фланг обороны взять и я был бы доволен.
в следующем году будет феер плей! купят они его за 40! вдруг он не заиграет!?че делать будут уефа не разрещит челси его продавать за 40!
Он стоит этих денег. Возможно, самая адекватная замена Фрэнку, которая только есть сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости