1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Роналду инфекция пальца на ноге. Его лечат антибиотиками

0

У Роналду инфекция пальца на ноге. Его лечат антибиотиками

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду пропустил сегодняшнюю тренировку сборной Португалии.

У капитана команды инфекция пальца правой ноги. Он проходит курс лечения антибиотиками.

Состояние португальца будет оцениваться ежедневно.

Португалия в ближайших матчах Лиги наций сыграет с Хорватией (5 сентября) и Швецией (8 сентября).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пальчик, живи!
Ответvasos
Пальчик, живи!
Комментарий скрыт
ОтветPreacher
Комментарий скрыт
Джорджина успокойтесь
Рон давай лечись. Юве и всем болельщикам нужен здоровый и сильный.
Вросший ноготь мб.
Ответmaestro97
Вросший ноготь мб.
да но кажется если ноготь вкалывается в мясо это боль чувствуется, по себе знаю
да но кажется если ноготь вкалывается в мясо это боль чувствуется, по себе знаю
Боже это ужасные ощущения. Пришлось к врачу идти и вырезать половину ногтя.
В сауну без тапочек ходил?
Ответзаблокированному пользователю
В сауну без тапочек ходил?
Грибок подхватил
Для великого игрока, это мелочь...Криштьяну и на четырёх пальцах покажет классный футбол
Заусенец что ли дёрнул? 😃
Ответзаблокированному пользователю
Заусенец что ли дёрнул? 😃
может, о табуретку ударился
ОтветNightguest
может, о табуретку ударился
О табуретку там синяк и боль, а тут инфекция 😷
где он на яхте умудрился подцепить инфекцию
Ответзаблокированному пользователю
где он на яхте умудрился подцепить инфекцию
мб половым путём
мб половым путём
думаеш в Марокко плавал
обычное гнойное восполение пальца типа панариция, самым простым антибиотиком и лечится, а подали в массы что чуть ли не в коме под ивл, ваще жесть, бедный Роналду, должно быть болит пальчик, наверное прищемил когда ковырялся под капотом нового бугати, бывает, зачем такие посты эпичные делать, можно было написать что просто не сыграет за сборную в лиге наций
Что за сарказм у вас всех???? Вспомните Юлию Началову. Она умерла недавно совсем из за ерунды!!! Животные вы а не люди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости