1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике о кризисе в «Барсе»: «История топ-клубов полна подобных вещей. У Кумана есть менталитет «Барсы»

0

Луис Энрике о кризисе в «Барсе»: «История топ-клубов полна подобных вещей. У Кумана есть менталитет «Барсы»

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике высказался о ситуации в «Барселоне».

«У всех великих команд бывают сложные моменты. История топ-клубов полна подобных вещей.

Будет ли «Барса» снова брать титулы? Да, но я не могу сказать вам, когда.

У Кумана есть менталитет «Барселоны». Но посмотрим. Работать с большими командами сложно», – сказал Энрике.

Напомним, что Энрике работал с «Барселоной» с 2014 по 2017 год.

Полный детокс «Барсы»: казним Бартомеу (и Месси), назначаем тренера (хотим Хави, но будет Куман)

Все, «Барса» уволила Сетьена (кто бы сомневался). Дальше – Куман

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона может пойти по пути спартака в России. Куча ветеранов, говорящих про стиль и менталитет, частые смены тренеров, невменяемый человек у руля.
Ответfrol92
Барселона может пойти по пути спартака в России. Куча ветеранов, говорящих про стиль и менталитет, частые смены тренеров, невменяемый человек у руля.
Слава богу в Барсе президент сменяемый. Уверен, придёт Лапорта или Фонт и будет в Барсе всё хорошо. Энрике правильно сказал, у всех топ клубов бывают такие спады и кризисы, это нормальная вещь.
То что кризис существует, это факт. Куману будет очень не легко работать.....удачи ему и успехов
Ответзаблокированному пользователю
То что кризис существует, это факт. Куману будет очень не легко работать.....удачи ему и успехов
Перевернулся от прочтения комментария 😅
Барселона по сути вернулась в начало нулевых. Когда клуб был середняком и в правлении и в команде творилось черти что. Пока Райкаард не пришел и не подписали Роналдиньо.
ОтветKievlyanin
Барселона по сути вернулась в начало нулевых. Когда клуб был середняком и в правлении и в команде творилось черти что. Пока Райкаард не пришел и не подписали Роналдиньо.
Этот год был очень хреновым для барселоны Ну 2 последних года они выигрывали last liga, а так же в 2018 и супер кубок. Так что не надо говорить глупости
ОтветKievlyanin
Барселона по сути вернулась в начало нулевых. Когда клуб был середняком и в правлении и в команде творилось черти что. Пока Райкаард не пришел и не подписали Роналдиньо.
Ты погнал походу, команда впервые за долгое время осталось без кубков, до этого года команда 2 года подряд была чемпионом своей страны, и в этом году была б, просто ковид помещал
Главное подготовить Пуча,Тринкау,Фати,Педри,Араухо,Мончу к игре в основной команде и у Барсы будет будущее,ну и что бы там не писали про Месси еще 3-4 года он должен быть в Барсе,замены ему сейчас нет.
Главное подготовить Пуча,Тринкау,Фати,Педри,Араухо,Мончу к игре в основной команде и у Барсы будет будущее,ну и что бы там не писали про Месси еще 3-4 года он должен быть в Барсе,замены ему сейчас нет.
Имхо по перечисленным, позволю себе разбить на группы в зависимости от "готовности": 1) Педри - готовый игрок основы. 2) Пуч, Фати, Араухо - готовы к большому количеству игрового времени. 3) Тринкау, Мончу, Ваге - перспектива, надо регулярно давать время, выпускать на замены для адаптации и прогресса. Фернандеш - мне непонятно, мало видел его. ...Конрад, Кольядо, Орельяна, Мингеса, Акьеме, Манай пока не готовы к примере. Есть Людовит Рейс - на мой взгляд готовый игрок для какой-нить команды примеры, но совершенно стилистически не Барса, да и уровень не тот пока. Хотя Куману такие игроки нравились вроде. На Аленья, Ориоля Бускетса, Куэнку и Миранду посмотреть надо, нет своего мнения по состоянию в 2020. Вроде всю молодежь упомянул. Чуми на продаже, как я понял. А, ну и по Дембеле всем все понятно.
Главное подготовить Пуча,Тринкау,Фати,Педри,Араухо,Мончу к игре в основной команде и у Барсы будет будущее,ну и что бы там не писали про Месси еще 3-4 года он должен быть в Барсе,замены ему сейчас нет.
Месси в клубе? Вот и забудь про развитие молодёжи и прогресс вообще. Цель клуба будет, как сейчас - угодить аргентинцу.
А вдруг все хорошо пойдет
Барсовский менталитет !)
Да всё будет норм, продадут всех стариков, купят молодых и будет Барса рвать Реал и всех остальных.
ОтветKarl0709
Да всё будет норм, продадут всех стариков, купят молодых и будет Барса рвать Реал и всех остальных.
Реал Сарагосу и остальных клубов сегунды ты имел ввиду?
ОтветKarl0709
Да всё будет норм, продадут всех стариков, купят молодых и будет Барса рвать Реал и всех остальных.
Как все просто оказывается. Мне кажется, что Бартомеу настроен с  таким же оптимизмом.
Всё будет норм лучше поддержите любимую команду!
луису энрике можно верить - как никак сильнейший тренер за всю историю барсы
Никто и не отрицает закономерность  наступления кризиса. Главный вопрос в том, что судя по предпринимаемым в последние годы абсурдным действиям, перестройка может затянуться на ОЧЕНЬ долгие годы...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости