1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «Играть в полуфинале ЛЧ – мечта, ставшая реальностью»

0

Андер Эррера: «Играть в полуфинале ЛЧ – мечта, ставшая реальностью»

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера высказался в преддверии матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом».

«Это отличный шанс выйти в финал. Мы не хотим говорить о давлении. Мы выиграли четыре национальных трофея, провели отличный сезон. Играть в полуфинале Лиги чемпионов – мечта, ставшая реальностью.

«Лейпциг» атакует большими силами – мы это видели в матче против «Атлетико». Они выдвигают много игроков вперед. Это опасно для нас, но в нашей команде много быстрых игроков для контратак», – рассказал Эррера.

Матч «Лейпциг»«ПСЖ» состоится завтра, 18 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всего-то надо было покинуть МЮ
Всего-то надо было покинуть МЮ
Как буд-то он там на первых ролях.
Для такой команды позор говорить про контратаки
ОтветIlgiz Jumagulov
Для такой команды позор говорить про контратаки
Почему это? Многие топ-клубы играют на контратаках. Да и вообще, не менять же стратегию и тактику только потому что соперник ниже классом! Лучший пример - Реал Моуриньо: отдавали мяч сопернику, затем просто разрезали их оборону на контратаках, в том сезоне забили 121 гол - до сих пор рекорд турнира!
Буйволы должны потоптать петушков
Если с мешком выйти в полуфинал - это мечта то что тогда сказать о тех футболистов каторые по несколько лет выходят на эту стадию? Вот РБ который сам создал себя как футбольный клуб, выйти в полуфинал - это громадное достижения, а мусорные достижение мешка никому не интересны кроме глоров типа кайфушы🤡
Если с мешком выйти в полуфинал - это мечта то что тогда сказать о тех футболистов каторые по несколько лет выходят на эту стадию? Вот РБ который сам создал себя как футбольный клуб, выйти в полуфинал - это громадное достижения, а мусорные достижение мешка никому не интересны кроме глоров типа кайфушы🤡
Завидую молча Отбрось общество
Если с мешком выйти в полуфинал - это мечта то что тогда сказать о тех футболистов каторые по несколько лет выходят на эту стадию? Вот РБ который сам создал себя как футбольный клуб, выйти в полуфинал - это громадное достижения, а мусорные достижение мешка никому не интересны кроме глоров типа кайфушы🤡
Завидовай
Ну правильно, в мумушной помойке-то даже выход в ЛЧ уже достижение.
Намек на то что перейдя из Маню в ПСЖ он в полуфинале ЛЧ,а Лукаку и Янг в финале ЛЕ))МанЮ тем времем все вспоминает победу над Ман Сити)))
Ответзаблокированному пользователю
Намек на то что перейдя из Маню в ПСЖ он в полуфинале ЛЧ,а Лукаку и Янг в финале ЛЕ))МанЮ тем времем все вспоминает победу над Ман Сити)))
Для нынешних чертей это достижение
Сидеть на банке в ПСЖ чёт как то такое скбе
Эта лига чемпионов - не та лига чемпионов.. и говорите, что хотите.
Одна из последних возможностей для Эрреры выиграть ЛЧ.
Странно такое слышать от человека, который 5 лет в МЮ отыграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости