1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» оскорблен поведением «Ливерпуля» в ситуации с Льюисом

0

«Норвич» оскорблен поведением «Ливерпуля» в ситуации с Льюисом

Боссы «Норвича» чувствуют, что «Ливерпуль» проявил неуважение к их клубу, предприняв неудачную попытку заполучить защитника Джамала Льюиса.

Ранее на текущей неделе «красные» завершили приобретение Костаса Цимикаса у «Олимпиакоса». Чемпионы Премьер-Лиги обратились к варианту с игроком сборной Греции после отклоненного предложения по Льюису.

По информации Eastern Daily Press, на самом деле предложение «Ливерпуля» по Джамалу составило всего 8 миллионов фунтов — вдвое меньше суммы, в которую оценивают свою восходящую звезду сами «канарейки».

Столь скромное предложение привело руководство «Норвича» в ярость, а также расстроило Льюиса. Джамал и его агенты остались неприятно удивлены, что «Ливерпуль» предложил так мало и не вернулся с увеличенной суммой после отказа.

22-летний североирландец был бы счастлив поработать с Юргеном Клоппом на «Энфилде», однако Льюис не унывает и верит, что у него будут варианты с другими большими клубами.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Гений в очках
Источник: www.edp24.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так им и надо, приучили их продавать игроков по 40 лямов всякие сити, хотели цену набить, а тут не прокатило🤣
Ойвсе, не хотите - не покупайте. Странные обиды у Норвича
Она сказала нет и он ушел. Она была в ярости..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем