1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» хочет 23 млн евро за Эрика Гарсию, на которого претендует «Барса»

0

«Ман Сити» хочет 23 млн евро за Эрика Гарсию, на которого претендует «Барса»

«Манчестер Сити» назвал сумму, за которую готов продать защитника Эрика Гарсию.

Английский клуб хочет 23 миллиона евро за 19-летнего игрока, сообщает Diario Sport. В борьбе за Гарсию лидирует «Барселона».

Стоит отметить, что у защитника остался год по контракту с «Ман Сити». Сегодня тренер Пеп Гвардиола сказал, что футболист не хочет продлевать соглашение.

Гарсия – воспитанник «Барселоны». Он был в системе клуба с 2006 по 2017 год. «Манчестер Сити» заплатил за него около двух миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повторит путь Пике ?
Игрок умный , но для АПЛ слабоват физически.
Ответзаблокированному пользователю
Игрок умный , но для АПЛ слабоват физически.
Раньше плюсики собирал в бундеслиге теперь и апл не стесняешься, так тебя быстро раскусят
Ответзаблокированному пользователю
Игрок умный , но для АПЛ слабоват физически.
так же, как Азар оказался физически слабоват для ЛаЛиги?
Помегяйте его на Умтити и все
Много хотят за игрока, у которого контракт через год кончается.
Много хотят за игрока, у которого контракт через год кончается.
Миллиардная Барса может себе позволить
Ответзаблокированному пользователю
Миллиардная Барса может себе позволить
Это миллиард она заработала сама
23 млн. за год до окончания контракта? Хотя Бермалей и на такое способен.
ОтветEARMSR
23 млн. за год до окончания контракта? Хотя Бермалей и на такое способен.
Браима купил Реал за 25 млн. за полгода до конца контракта)
Ответcelebrity
Браима купил Реал за 25 млн. за полгода до конца контракта)
єто они, думаю уже позвонили гарсии и сказали что в 2021 на шару возьмут
У него контракт через год кончается, Барса не отдаст за него вообще ничего, будут ждать
Не смысла столько отдавать, проще договорится с игроком на след.сезон ,( бонусы, матчей в основе и т.д.) думаю и сити это понимает, цену надо опускать, иначе бесплатно уйдет.
ОтветShumer
Не смысла столько отдавать, проще договорится с игроком на след.сезон ,( бонусы, матчей в основе и т.д.) думаю и сити это понимает, цену надо опускать, иначе бесплатно уйдет.
У этих управленцев нет столько времени, т.к. через год они сами уйдут (президент не может оставаться > 2 сроков кряду и второй заканчивается летом 2021), а вот срубить плюсиков после провального сезона 19/20, вернув воспитанника - милое дело (особенно если и правда решили по легкому поднять деньжат, продав скорее всего даже более талантливого ЦЗ Тодибо). Тем более там уже снова пошли разговоры про вотум недоверия, когда в последний раз такое было, Барса овердохрена заплатила за Дембеле и Коута
Посмотрел на путь Санчо и решил дать стрекача от раскрывателя талантов)
болта.... на шару забрать в 2021
Возможно, и для Серджио был бы полезен обмен.. к сожалению, консервнос не сумеет закрепиться в составе Барсы, а он заслуживает быть одним из лидеров в топ-клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости